Марина

Из сотен абсолютно разных людей нахoдится один человек, который зацепит так, что остальные пoмеркнут на его фоне. И этот человек будет полной противоположностью всех твоих ожиданий, он просто придёт и разрушит все иллюзии. И ты ничего не смoжешь с этим поделать. Ты будешь медленно тонуть в нём, пoтому что другие бoльше не будут иметь никакого значения.

Ответы
Сергей Коваленко

...и зачем вам это?...женщинам...вы же потом из чуда лепите привычное...а если,вдруг вылепится,- бросаете...встречаться есть смысл,если из встречи выйдет что-то,что не зря...просто на семью сейчас запроса нет...

Юрий Водолазский

Маринка! Я очень рад твоей влюбленности и желаю чтобы это чувство выросло в настоящую любовь, и конечно обоюдное!!!🌹 🌹 🌹

Марина

Спасибо😊

Юрий Водолазский

БУДЬ СЧАСТЛИВА И ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ

Марина

Спасибо

Ирина

Как всегда права,Маришка.Умеют мужчины "цеплять" женскую душу.А разрушать женские иллюзии,у них вообще на ура получается.

Марина

Согласна Ириша

Ирина

☕🍫

Марина

🌹🌹🌹

Man Of Honour B_W

ну потому, что такие люди приложили себе такой путь, чтобы стереть с лица Земли хороших людей

Том

Марина, читая ваши вопросы - может вам попробовать написать и издаться?

Ff
Ffffff

Так и есть.... Главное,чтоб взаимно... Иначе можно захлебнуться насмерть

Марина

Согласна

Ff
Ffffff

Очень красиво сказано.... Душевно... Спасибо

Марина

Вам спасибо🌹🌹🌹

Ff
Ffffff

🌷🌷🌷 счастье, встретить такого человека)

Марина

Да

Ан
Андрюха

Да ну, не допускать до такого... Только начал тонуть -бежать!!!!!

Алексей Малахов

Да. Именно так. Только не надо под поезд.(Когда уйдёт).

Марина

Ладно😊

Александр Грибанов

Очень трудно встретить и узнать такого человека...

Марина

Но возможно

Александр Грибанов

Это - счастье!

Марина

Да

Леся

В этом и есть смысл жизни..найти такого человека

Владимир Гурьев

Марина, так это любовью называется!!!)))😍

Марина

Да верно

Владимир Гурьев

Повезло Вам!!!👍

Марина

Будем надеяться что так

Ал
Алеся

Откуда вы все это берете?))) вот в самую точку)

Марина

Чувствую🌹🌹🌹

Ал
Алеся

Вы умничка 🙂

Марина

Спасибо Алеся

Макс Фариняк

Классно, это ви такое чувствуете сейчас

Игорь Алфеев

Точно!Но увы, не всем такое выпадает.

Марина

😊

Наталья Тюленева

Да, Марина, правильно гооворите...

Марина

🌹🌹🌹

Марина

Спасибо

Григорий Брагин

молодец правильно👍 👏 🌹

Марина

Спасибо

Григорий Брагин

а вы сами то счастливы

Марина

Счастлива

Григорий Брагин

муж дети

Nikola Mahkov

верно..глубины бы хватило!😀

Та
Татьяна

Уверена,что это есть в жизни...

Марина

Да есть

Та
Татьяна

И это здОрово)))

Марина

Конечно😊

Анатолий Кульбицкий

Иностранцами интересуетесь?

Марина

Нет

Dmitry Shumilov

позвольтесвами согласится

Марина

Спасибо

Dmitry Shumilov

всегда пожалуйста обращайтесь