R.
R.h.

Российские войска выбиты из Балаклеи и Изюма. Слава Украине!

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а у нас кричат о съеме лишних войск -для крепления угрозы прорыва -в другом ряйоне фронта ))))) а там установленно крепкая оборона )))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не радуйся. Если вас, как всегда, не обманули, то возможно вам там какой июто котел мутят. Жителей вывезли вас пустили и атата

Сашка Zмей

Жопами своими раздолбаными они европейских гомосеков умилили😂

Ир
Иринтер

Без прошлого нет будущего. В этом вага проблема, что вам прошлое пофиг, более того, вы прошлое переписываете.

R.
R.h.

Не стоит с больной головы на здоровую переносить все исторические ошибки. Тем более что именно ваш алкаголик Ельцин с шушкевичем и кравчуком подписали преступный договор о роспуске СССР. Именно ваша Россия за 30 лет своей внешней политикой отолкнула все страны СНГ от себя.

Ир
Иринтер

Так что там с духовностью то?

R.
R.h.

Не осталось у вас духовности вообще

Ир
Ирина

Ну да.А то что погибло больще 2 тыщ человек, которых по сию минуту утюжит авиация, это меллчи.Правда?Вы наверное из офиса Зе.

Звезда Очей Твоих

😁 теперь жди когда нацики выбиты оттуда будут. Сало уронили!!!

R.
R.h.

Мы добрые и милые люди

Владимир Забродин

А кто же устроил Аллею Ангелов

Звезда Очей Твоих

Ага. За то вас и лупят примерно.

R.
R.h.

Это ваши рашисты убили этих детишек

Владимир Забродин

А родители дурнее тебя почему то винят вас

Алианна

Сколько людей погибло.Жуть.Зачем это всё происходит.

Z Не Просто Мария. Viva

Кем выбиты и когла или опять арестовича наслушаоист

R.
R.h.

Выбиты доблестными войсками Украины

Z Не Просто Мария. Viva

УкррГондон тв рулит )))

R.
R.h.

А правда что вы в массе алкаши ?

Z Не Просто Мария. Viva

Да это правда что укроалкаши занимают первые места в мире по пьянству

R.
R.h.

Факты?!

Лариса

Безумству храбрых - венки со скидкой!

Юрий Юрий

Кошмар, сегодня выпьем и возвратим.

Ча
Чака

Героям саван))) и похоронный марш)))

R.
R.h.

Тетя! У вас приступ идите отдыхать.

Ча
Чака

спасибо... пойду отдохну.. .а ты бди... вдруг прилетит ракетка... и прямо тебе по безмозглой башке))

R.
R.h.

))) У ваших рашистов не то что ракет снарядов к гаубицам не осталось по миру клянчат. "Великая страна"

Ча
Чака

да ты что?... нам пора сдаваться? когда Москву брать будешь?

R.
R.h.

Не дай Господь переступить порог вашей земли. К чертовой бабусе вашу Москву

Владимир Писарев

Придурок передислокация войск!!!

R.
R.h.

Москаль исчезни

Z-Мимокрокодил-V

Беги менять шаровары, высер.

Ал
Александр

почему украине? пиндостану

Сэр Ёжик

Земля ей пухом. Страна 404.

mk
maik kunin

Слава ВСУ .Живе Беларусь!

Old Bastard

Герои когда уже сдохнут?

R.
R.h.

Сначало вы

Old Bastard

Иду...

Не
Нелли

Вы сами то верите в это ?

Герой-Любо V Ник Z

поверь, там катастрофа

Не
Нелли

У нас не пишут ничего подобного.

Герой-Любо V Ник Z

я на Юрия Подоляку подписан в телеграме. там на 100 км хохлы продвинулись. представляешь что они начнут творить с теми, кто помогал российским войскам?

Не
Нелли

Ему можно верить ?

Герой-Любо V Ник Z

это военный аналитик, который очень переживает за Россию.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Скоро поносом изойдешь.

Ша
Шараф.

сало окраине, гордецы.

R.
R.h.

Значит по вашему весь народ Украины нацисты?

Владимир Забродин

а по вашему кто с 14 года долбит Донецк и Луганск?

R.
R.h.

В Прибалтике гнобят ваших русских что же вы не вмешиваетесь ??? Очко не железное ...верно???

Владимир Забродин

а по вашему кто с 14 года долбит Донецк и Луганск? Хуйли ты как проститутка филеем закрутил?

R.
R.h.

Э урод а кто Чечню долбал аж в две компании ??? Мразь забыл ??? Так вот алкаш прежде чем своим рылом лезть к нам сначало на себя посмотрите

Еп
Епифания

Молодцы ребята

Олег

Отошли точнее.

Олег

Для работы ТОС