Южный Урал

🖼 УКАЗ ПОДПИСАН!
Βладимир Пyтин подписал yказ, по которомy произойдет слияние Пенсионного фонда и Φонда соцстраxования. Οсвободившиеся деньги власти планирyют направить на выплатy пособий и пенсий.
«Οрганизации бyдyт объединены в Cоциальный фонд, который начнет работy 1 января 2023 года», – сообщается в докyменте.
Это никак не пoвлияет на выплаты, yже пoлyчаемые рoссиянами. Благoдаря oбъединению oрганизаций максимальнoе пoсoбие пo yxoдy за ребенкoм к 2025 гoдy вырастет дo 57,4 тыс. ()рyблей, пoсoбие пo беременнoсти за 140 дней дo 660 тыс.(), а временная нетрyдoспoсoбнoсть бyдет oплачиваться в размере 143,5 тыс. ()!ОЗНАКОМИЛИСЬ?

Ответы
Прохор Громов

Лапшу мы уже не принимаем. Украдут всё и никого не посадят. Миллиардами воруют, но никто не сидит. все уезжают. Васильевой за 4 миллиарда, отдали ведро драгоценностей. и живёт она в 13 комнатной квартире. Про всех писать, на пальцах мозоли будут и клава не выдержит.

Южный Урал

🤝 согласен

Прохор Громов

Лапшу стаду вешают, а многие верят, глупые и тупые.

Елена Чистякова

Шило на мыло меняют, дворцы останутся, только таблички поменяют, а два аппарата сольются в один. А пенсионеры так и будут доживать на маленькую пенсию.

Южный Урал

Так и будет

Елена Чистякова

— Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

Св
Светлана_Светлана

Мне то че? Объединились технически чтоб все в одну корзину шло. Давно пора было. А не через 30 лет после Ельциной реформы.

Rita

"Как дела в России"-ответ: "Воруют,батенька,воруют"-это было сказано в 19 веке,актуально и сейчас.

Южный Урал

и ничего не меняется

Rita

К сожалению.

Михаил Гехт

так это максимальная. Сколько налогов не плати, БОЛЬШЕ не дадут, а вот меньше вполне

Юл
Юлия

Немного не понятно, что значит освободившиеся деньги,? из за чего откуда?

Южный Урал

путаница

Юл
Юлия

Вот! что-то мудрят?😁

Юл
Юлия

Спасибо!😁

Ма
Марина

Поживем увидим. Все, что он повысит, по ценам повысится ещё выше

Южный Урал

это как дважды два

Ма
Марина

К сожалению

Нурия Шагабиева

Это хорошо конечно. Но как будет на самом деле ,еще не известно.

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё все эти дворцы ПФР надо брать на баланс города .

Южный Урал

слов нет

Далеко Не Идеал...увы(

Чья временная нетрудоспособность?) За какой период?)

Ленточка В Косе

Очередное наебалово и в очередной раз разворуют пф

Южный Урал

Конечно

Леди Мила

а пенсионеры так и пусть подыхают в нищете..

Южный Урал

я почему то тоже в словах выплаты не заметил слово пенсия

Алекс Венцель

Свежо предание, да верится с трудом...

Эл
Элина

Это как же теперь взлетят цены

Южный Урал

как всегда

Эл
Элина

Тошно уже от этого ворья

Елена

вроде не первое апреля

Южный Урал

и я про тоже

Елена

ну обещал же.заживем через 10 лет.тока я не пойму про соцстрахование.Это же часть пенсии.Если пенсия не затрагивается,то вместо содержания аппарата что ли выручка перейдет пенсионерам

Южный Урал

тоже не пойму

Любовь Яворская

Свежо предание!!!

Южный Урал

снова вранье

Любовь Яворская

Да-да!!!

Алёна Burd

Сказки на ночь?

Южный Урал

верно

Европа Плюс

О пи.... Дят... 🤣

Южный Урал

Как всегда

Alisa Warshavsky

И в чем подвох?

Южный Урал

Я не увидел слово пенсия

Вл
Владимир

будем рожать