Юр
Юрий

Сколько вам надо для успокоения души?

Ответы
Фи
Фимка

Для успокоения души мне надо, что бы меня принимали такой, какая я есть. Ну, а если вы о финансовой стороне, то очень, по современным взглядам, немного)

Юр
Юрий

Вы скромная девушка

Фи
Фимка

спасибо)

Юр
Юрий

🌷

Семён Семёныч Горбунков

Всё зависит от того, насколько она (душа) растревожена. Иногда и 150 хватает, а может быль, что и килограмма мало...😜

Крысеныш Волчий

Скорее кого) Рядом. Хоть на денёчек. И не надо о пошлом! Просто по человечески пообщаться. Ваааа.... размечталась)))

Юр
Юрий

Это Ваше фото?

Крысеныш Волчий

Хороша?)

Юр
Юрий

Супер

Крысеныш Волчий

Не моё... а жаль) Какой тут смысл от моей физиономии? Я ж не женихаться сюда пришла, а поболтать) Этот профиль сам к сайту подцепился. Он майловский

Татьяна Андреева

Пару флаконов валерианки ИЛИ один флакон пустырника ИЛИ 100 гр коньяку 😁 😱 😜

Юр
Юрий

Лучше 200

Татьяна Андреева

Ну у меня после 200 уже успокоения души не получится !!!! Душа будет просить песен , плясок , секса ..... и всяческого другого продолжения банкета !!!!

Юр
Юрий

та а что плохого

Татьяна Андреева

Плохого ничего !!!! Но только вы спрашивали про успокоение ...........

Наталья Тюленева

Главное, чтобы у родных и близких все было хорошо, никто не болел...Тогда и душа на месте будет...

Юр
Юрий

Привет,Наташа.Красивое платьице...🍓 🌷

Наталья Тюленева

Привет, Юра)))) Спасибки))))))

Наталия Чернова

Пока человек живет...ему всегда чего-то не хватает..., а значит душа не может быть спокойна....

Надежда Николаевна

вы уже спрашивали лимона2 пока, потом может губу разъест, больше надо будет как депутатам

Юр
Юрий

Вы к психиатору обращались уже?

Надежда Николаевна

а сам то обращался

Юр
Юрий

Талона не хватило

Надежда Николаевна

мне тоже

Светлана Гончарова

Чтобы глупость мою простил...чтобы жестокость его простила...но, это нереально

Юр
Юрий

Простит,простит....

Светлана Гончарова

Нет и я не прощу....характеры... кому вранье нужно....каждому свое, не все всеядны

Юр
Юрий

Да ладно.Будьте умнее, Света.Надо уметь прощать.

Светлана Гончарова

Лозунги...не все в жизни прощается...

Юр
Юрий

Вы еще молодая девушка.потом поймете.

Ве
Вера

одно письмо ...............или звонок , пусть даже он будет пропущенный , но будет

Юр
Юрий

🤧 😥

Ве
Вера

не плачь , тебе уже пишут ... жди ...

Юр
Юрий

Письмецо в конверте

Ве
Вера

у тебя скорее сообщение в нэте

Юр
Юрий

тоже радует

Ве
Вера

Жди ... и пусть скажут повезло ... любое везение нужно заслужить

Юр
Юрий

Жду

Виктор Голубев

Сейчас меньше, чем за полторы сотни тысяч целковых, никто не возьмется!

Москва Златоглавая Z

... кому - то золота, серебрянных ложечек... а мне бы - любви немножечко!

Юр
Юрий

Даже в стихах...👍

Москва Златоглавая Z

Жаль, не мои.

Юр
Юрий

все равно молодец,нашла ответ

Москва Златоглавая Z

Так получилось!))

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Юра! С пятницей и хороших выходных! Ни сколько.

Юр
Юрий

Здравствуйте,Людмила.Вам тоже всего наилучшего.🌷 🤝

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой!

Bc
Bcyjdfz

Нужный человек, способный в нужный момент найти нужные слова.

Светлана Ц

Много-много-много внимания, нежности, тепла, любви, заботы. ☺

Юр
Юрий

♀️ ♂️

Раиса Гильманова

редко и мало...а лучше отличного мужика и навсегда!

Раиса Гильманова

но ведь многие не умеют тормозить...

Юр
Юрий

да,бывает.пару раз в году.

Раиса Гильманова

это терпимо.если не каждую неделю...

Юр
Юрий

Нет,вы что.А жить когда?

Раиса Гильманова

некоторые это называют жизнью...😁 😁 😁

Тася Гаврик

Был бы милый рядом!))))))))))😂 😂 😂 😂 👌 😉

Юр
Юрий

А, я не знал.Буду рад победе ваших.👍

Юр
Юрий

⚽

Юр
Юрий

Спасибо

Елена Семенова

Минут двадцать с мамой по телефону поговорить

Татьяна Садыкова

Немного. Здоровье и спокойная жизнь близких

Юр
Юрий

Спасибо👍

Св
Светлана

Внимательные глаза и неравнодушное сердце!

Николай Штрак

Да этаж норма сто лет известна - 100 грамм...