Ольга

Хочется спросить владельцев малюсеньких карманных собачек, а как вы по квартире ходите, когда это мелкое чудо под ногами вертится? Прямо страшно как то...У меня нет собаки. У родных аллергия.

Ответы · страница 2
Максим Есменов

Скоро будет мода на крыс, а может и на мерзских жаб. Я конечно ничего не имею против маленьких собаков, но носить их нп

Дмитрий Игнатьев

Главное - баллоны не таскать газовые по квартире. Для котят это просто беда. Для мелких собачек, думаю, аналогично

Наталья

У меня модруга по дому в переднике холит и мелкую псину в кармане передника носит. Та как королева катается)))

Ольга

Интересно.Спасибо за ответ

Люби Мое Творение

Так и квартирки у большинства не ахти какие большие, особенно кухонки)) вот и заводят что поменьше. И потише)))

Ег
Егор

Нормально . Они юркие быстро отклоняются если что. Не то что кошки. То лапу отдавишь то на хвост наступишь..

Ольга

Спасибо,а у вас есть такая собачка?

Ег
Егор

Была давно . Украли гады...

Ег
Егор

Теперь не важно. Злоумышленники

Ег
Егор

А тож... такой ласковый был пинчер карликовый.

Александр Максимов

Оно не только крутится но ещё и гавкает без остановки и грызёт хозяев. Бабушка говорит - нервная система!!!

Андрей

собачки стараются под ногами не путаться они своё место знают у соседей малявка живёт на кресле её место

Валентина Маршакова

Правда, у меня дочь однажды упала рядом с такой собакой, я думала раздавит бедолага, слава Богу промазала

Ме
Мечтатель...

У знакомого такая вот собачка при спрыгивании с дивана 2 раза ломала себе лапу...на кой такие нужны?

Вячеслав Захаров

Иметь члена семьи в качестве киски или собачки, значить ваша аура обезапасена антидепрессантами!

Александр

они их на диванах и креслах давят... поэтому маленьких собачек меняют максимум раз в 3 года...🤣

Любовь Гульбасова

Моя голубая мечта - маленькая собачка. Уже не сбудется. Слишком я стара. Не успею досмотреть.

Владимир Павлов

У меня вертится - вон.....на аватарке.....ну как же мной крутит....как бы я у неё под ногами....))))

Владимир Павлов

кот давно бы получил.....а это коошшкаа.....аль по обоятности не заметно?....))....Стешкой зову.....будьте знакомы...))

Александр Волчек

собака должна выполнять свои функции. Ее место во дворе для охраны, а не бегать по дому

Том

Если нет, загадочен вопрос. На собачку легче наступить, чем на кошку, но такое бывает

Yura Smirnov

Просто всегда помним о ней и не открываем двери пинком ноги и не играем в догонялки.

Ва
Вадим

С двух-трёх спотыканий )) всё приводится в норму и питомцы под ноги не попадают ))

Александр Грибанов

Страшнее с такой собачкой гулять на улице: большая собака может её растерзать!

Ан
Антонина

Просто нужно быть внимательнее и все. Они ведь не блохи, их видно и даже слышно.

Сергей Янков

Что за вопрос, по тараканам ведь не ходите хотя они тоже вертятся под ногами