Елена

Не бывает ведь случайных падений.... Ведь это уроки, что надо пройти?

Ответы
Александр Ефремов

каждое наше падение , каждый взлет это маркер на дороге - который нам дан - Предназначение Наша судьба Сумеем это понять - значит ближе к цели Нет - безвозвратно потерянный шанс Надо эти маркеры видеть , помнить , уметь делать выводы

Елена

И у вас это прекрасно получается?)

Александр Ефремов

прекрасно - нет , так как прекрасно - это идеал Я не идеален ни в чем Но получается чаще чем не получается Я умею признавать и ошибки и недостатки Но я не становлюсь на колени и имею свое достоинство Поэтому и получается А потери или награда это переменчивое состояние Надо быть готовым к этому и понимать это Я был и начальником и рабочим С хорошим достатком и обычная зарплата Поэтому не боюсь не падений ни взлетов знаю что это такое и всегда готов и к одному и к другому Это нормально для нормальных И это понятно для понятливых

Инга Раймир

Ага! Особенно недавно получил урок мужчина, под колёса которого я нечаянно упала, когда он меня на переходе напугал! Долго его с очевидцами в себя корвалолом приводили.

Leri Barkalaia

Все в жизни не случайно .Это мы так думаем.Но как бы не было больно,надо подняться.А лучше всего если рядом с тобой есть те,кто не даст тебе упасть

Елена

Вы правы. Есть такие люди))

Владимир Свердлик

А падений и нет .просто уроки жизни ,приобритение нового ,постоянного опыта и только! падают слабые и редко поднимаются (((

Владимир Свердлик

Спасибо! Вы умница!))

Елена

Спасибо)

Владимир Свердлик

А вообще однажды в храме услышал такую проповедь. Люди.многие случись что! Чаще взывая к Богу ,говорят за что меня так и за что мне такое? А надо говорить себе,для чего мне послано это испытание и самому находить в этом ответ!

Елена

☺️

Владимир Свердлик

Я с батюшкой согласен. Только так можно всегда идти вперёд ,вопреки всему. С хорошим и к хорошему вперёд,не через...

Анатолий Валюх

Мой знакомый говорит по этому поводу так- Если вам наступили на ногу в автобусе, это не случайно - это промысел Божий!

Владимир Коченов

В дзю-до самое первое чему учат ,это умение правильно падать сгруппировавшись ,чтобы не сломать себе чего нибудь

Анатолий Парченко

Все в жизни случайно. Закон основания основания, по какому живет природа и несет в себе слуости с их следствиями

Виталий Иксарь

У каждого свой путь , зависит кто как научился ходить...Вода текущая по стеклу, тоже преграды встречает...

Айварс Кис

Не согласен! И случайные падения бывают... но из которых, вот тут я соглашусь, мы должны взять урок! 🙂

Елена

Ну хорошо, что хоть в чем- то согласен)))

Граф Пупыркин

Молодежь о такой инре и не знает а ведь коли то на школьных балах была такая игра на исполнение

Николай Чумак

Жизнь земная - классы, школы, взлёты и падения. И задача сей учёбы - обрести терпение!

Сергей Соседка

Я видел пьяного,который падал и падал,на следующий день он снова был пьяный и падал

Елена

Капец....человеку))

Сергей Соседка

Да нет живой до сих пор

Елена

👍🙂

Елена Жук

ещё какие уроки, кто то ломается, кто то становится сильным не смотря не на что.

Елена

🌷

Игорь Радыгин

кто то ножку подставил...

Елена Жук

у кого как )))

Александр Bazalenok

главное, что падение не с самолета было, когда забыл парашют пристегнуть)))

Елена

Точно))

Kitton

Случайностей не бывает , есть вероятностная предопределенность !

Владимир Неизвестный

БОЛЬШИНСТВО НЕ ПАДАЕТ ДАЖЕ СЛУЧАЙНО НАДО НАБЛЮДАТЬСЯ У ОКУЛИСТА

А. Демьяненко

Всё взаимосвязано , и давно записано на скрижалях книги судеб ...

Ольга Дейчур

Совершенно верно! Нам не дается путь не посилам!Каждому свое!!!

Валентин Федоров

иногда это урок для упавшего, а иногда пример для взлетевшего

Андрей Косорев

да если у мужчина устал а она хочет ей надо пройти через это