The Мишка На Юге

Нет достоверной диагностики тромбов... и также нет достоверной информации по поводу смерти Дмитрия..... но есть очень достоверная информация что на даче люди отдыхают не игрой в шашки!!!!!!!!!

Ответы
Анна

Человек умер. Почтите память, если по вашему он этого достоин. И пройдите мимо,если нет. И да, на даче иногда не только пьют! Не судите всех по себе. Я не об актёре. А о вашем рассуждении. Неужели совсем уже не о чем людям говорить?!!!!

The Мишка На Юге

Перелистните на следующей вопрос... где ты мой мужчина.)))

Анна

Мой мужчина сидит рядом и читает . А у вас видимо только это интересует. Чужие дела

The Мишка На Юге

Меня не чего не интересует... это просто общий ответ на рытьё в нижнем белье!!!!

Анна

Оно и видно. Что ничего не интересует. Очень правильно себя определили. Даже шашки)))))

Иван Лузин

Какая разница от чего умер? И пусть даже выпивал, вероятно не от хорошей жизни, не нам судить. Царство ему небесное и земля пухом

The Мишка На Юге

Не кто и не судит...

♛ О*Contra Spem ♛

это ужасно ... а что там произошло ?

♛ О*Contra Spem ♛

да ладно тебе ...он был очень хороший

The Мишка На Юге

Хороший не профессия!!!

♛ О*Contra Spem ♛

палочки не ставь .. а-то они меня раздражают

The Мишка На Юге

Это я матом так ручаюсь))))

♛ О*Contra Spem ♛

понятно

Е/
Елена //////

Ну и зачем это обсуждать?

The Мишка На Юге

Не обсуждай)

Е/
Елена //////

ага..и не читай к том уже вопросы....нечего как бабы мусолить..

Ольга Рыбкина- Шишкина

расслабляться тоже надо

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да и с бешеным темпом жизни у артистов ведь много уходят в запой. Это страшно и подрывает здоровье. Уж я то знаю.

The Мишка На Юге

Что поделаешь... что бы по настоящиму быть ярким надо быть или алкоголиком или наркоманом... остальное все филя Киркоров!!!!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Только зачем всю эту "негативку" про артистов выливать на нас. Мне нужен экранный герой, а не человек в жизни.

The Мишка На Юге

Пусть он таким и останется!!!

Ольга Рыбкина- Шишкина

да, пусть уходит с миром!!!