Александр Липецких

Красиво ли будет с отреться в паспорте штамп о регистрации брака с пометкой ошибочно?

Ответы
Татьяна Ковалевская

Что ж это в загсе разучились штампы выводить. У нас в начале 90-х был случай, знакомая выходила замуж, а свидетельницей на свадьбе была подруга с такой же фамилией, как и она. В Загсе взяли паспорта и брачующихся и свидетелей. Жениху шлепнули правильно, а вместо невесты - свидетильнице. Та в слезы, она ж вообще девушкой была. Работники загса быстренько забрали паспорт, похимичили и страничка стала чистая. Девушка потом удачно замуж вышла, дружат семьями.😁🤗

Александр Липецких

Прикольно

Татьяна Сайфутдинова

Будет горе,дети это наша ксерокопия.Брак это брать-брать ответственность.Всё в этом мире приходящее и уходящее, только семейные ценности не измены. Счастливая семья держится на страсти, интимности и ответственности 17 обязанностей мужа,25 жены: http://www.satya.com.ua

Александр Липецких

Мне хочется счастья. Горя я уже хлебнул.

Ра
Раиса

Шрамы на душе остануться !Но чистый паспорт -не значит,что вы сможете с чистого листа начать новую жизнь,потому что грабли остаются!

Александр Липецких

Только мне не хочется очередной раз разочаровываться.

Ра
Раиса

не торопитесь-жизнь покажет

Александр Липецких

Я и так уже не тороплюсь. Теперь торопиться не куда.

Ра
Раиса

пока,уже все выяснили!МЕНЬШЕ СЛОВ!

Александр Липецких

Удачи вам

Зл
Златослава

Красиво!

Скажите, Александр, почему в Туле так много высокорейтинговых пилотов воздухоплавательного спорта?

Александр Липецких

Я не живу в Туле. Я живу в Тамбовской области в деревне. А Тула стоит потому что в настройках Тамбовской области нет.

Зл
Златослава

))) смешно. Простите.

Александр Липецких

Почему смешно?

Зл
Златослава

Тула и Тамбов...

Александр Липецких

Понятно

Константин Лисицын

Отркчься....Александр!Х.з. На моей памяти -товарищ с рогами на голове и именем Козел....Но то были немонятные 90-е...

Константин Лисицын

До сих пор не прибдижаюсь к одной книге...Читал.А Отец в это время умер..

Александр Липецких

К какой книге?

Константин Лисицын

"Белый ягуар Вождь араваков"-приключения...

Александр Липецких

А я не читаю книги

Константин Лисицын

Уже -трже.Но добираюсь -так не отровать!!!

Константин Лисицын

Отркчься....Александр!Х.з. На моей памяти -товарищ с рогами на голове и именем Козел....Но то были непонятные 90-е...

Наталья Храмченкова

Это называется по-другому: свидетельство о разводе. Получайте, вешаете на стену в рамочку и наслаждайтесь))))

Даниэлла Радзивилл

А ЗАЧЕМ В ПАСПОРТ ВООБЩЕ ЧТО-ТО ВНОСИТЬ КРОМЕ ПРОПИСКИ, ГРУППЫ КРОВИ И РЕЗУС-ФАКТОРА?

Александр Липецких

Для красоты

Даниэлла Радзивилл

ну красивый паспорт это паспорт без всяких отметок

Александр Липецких

Может быть и так.

Aлександр Кузьмин

а вам будет очень больно узнать , что сам паспорт недействителен ?🤔🙄

Александр Липецких

Больно конечно.

Aлександр Кузьмин

это всё эмоции )))

Александр Липецких

Возможно

Дмитрий Петренко

Вы трепетно относитесь к паспорту? Вы лучше о себе и близких подумайте..

Александр Липецких

Я и о себе думаю и о близких тоже.

Дмитрий Петренко

Молодец! А паспорт пусть сам о себе позаботиться.

Дмитрий Петренко

Ты его положи в укромное место и пореже доставай, чтоб любоваться своей фотографией.

Александр Липецких

У меня и в фотоальбоме много фотографий

Дмитрий Петренко

Но самая главная - в паспорте. Вспомните Маяковского - у него паспорт - это часть Я - советского человека. А сейчас что паспорт - лишь удостоверение личности.

Александр Липецких

Согласен

М*
Марина *****

Добрый день, Саша, насчет красоты не знаю, но вопросов будет много)

Александр Липецких

Добрый день Марина. Каких именно вопросов будет много?

М*
Марина *****

как штамп поставили? почему ошибочно? И что именно ошибочно?....Ай, много вопрос))

Александр Липецких

Так для красоты.

Татьяна Юрьевна

А у нас в Кз не пишут что женат или за мужем и детей не вписывают

Александр Липецких

Это что означает?

Татьяна Юрьевна

нет слов

Александр Липецких

Понятно

Александр Липецких

Как то так

Алексей

красиво будет, если сможешь писать относительно грамотно

Алексей

я тоже так думаю

Та
Татьяна

Нужно штамп зачеркнуть и написать "исправленному верить".

Александр Липецких

Можно и так

Юлия Тарасова (Раковская)

Так вместо 3 будет 6 штампов -Не читая все разбегутся...🤣

Александр Липецких

Пусть бегут. Я не держу

Юлия Тарасова (Раковская)

Не поддержали юмор! Шучу конечно.

Александр Липецких

У меня вся жизнь юмор.

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда с ним легче...

Александр Липецких

Само собой

Я Это Екатерина

Дадут время на исправление. Здесь это сделать легко.

Александр Липецких

Нет не читал

Александр Липецких

А что там написано?

Я Это Екатерина

Да жил один чудак, влюбленный в Эсмеральду...жил и не тужил

Александр Липецких

А меня ни одна женщина принимать не хочет. Хотя я принимал женщин всем сердцем.

Алёна Тарасова

Я вот ни в жизни не думала, что будет штамп о разводе

Александр Липецких

И не кто то не думал. А разводиться приходится.

Гульсина Фадеева

Как минимум, - гламуррненько это будет смотреться

Александр Липецких

Естественно что для этого и нужно его ставить.

Гульсина Фадеева

И хорошо, если не сразу )))

Александр Липецких

В смысле не сразу?

Гульсина Фадеева

Прямо во время регистрации ))))))))

Александр Липецких

Это уже как получится.

Дмитрий Дашкевич

Красиво или нет незнаю, но вот очень прикольно)))

Александр Липецких

Вот ради прикола надо сделать

Дмитрий Дашкевич

Ну чисто так поржать)

Александр Липецких

Ну да. А там уже в моду войдёт.

Ольга Опекунова

Лучше вообще ..не пачкать.. 🤣🍀✨

Александр Липецких

Может быть и так