Юленька Красотуленька

Я часто стала замечать, как едут машины и везут либо на крыше авто, либо даже на прицепе, надувную лодку пвх. Я всегда думала что надувную лодку за тем и покупают, чтобы транспортировать ее было легче, в сумке, в багажнике. Но все чаще и чаще замечаю надутую лодку прикрепленную к крыше авто.. Она же перетереться может, парусит на большой скорости.. я не могу понять - ЗАЧЕМ!!!! они это делают?

Ответы
Владимир

В гараже он ее надует компрессором а на озере придется вручную а это долго и тяжело а обратно так везут, чтоб она по дороге высохла сама от ветра.

Ирина Викторовна

Эта лодка висит под крышей в гараже мужа, в надутом виде, чтоб переломов не было. А ещё перевозят в надутом, чтобы похвастаться рыбалкой😂

V-Враг Незалёжности - Z

точно так же за тем как вы сидите на лавочке полулежа и видны ваши прелести...каждый хочет показать что=то хорошее и свое

Юленька Красотуленька

лодку?)))) ахаха, больше и показать нечего чтоль?)

V-Враг Незалёжности - Z

ну не у всех такие красивые ножки и то что там ))

V-Враг Незалёжности - Z

родители видимо старались)))

Юленька Красотуленька

хз я там не присутствовала)))))

V-Враг Незалёжности - Z

ты прекрасный результат)))

Василий

Видимо перевозят на небольшие расстояния. А накачали компрессором дабы насосом себя не насиловать

Ко
Константин

Они везут ее надутой,чтоб не тратить время на берегу..понятно о парусности им даже невдомек

Виталий Иванов

у вас лодка есть? нету. а у нас есть. и мы хотим что бы все это видели и оценили.

Николай Скороходов

да . уж . к ним прилагается еще спейиальный насос... у нас была такая лодка..

Юленька Красотуленька

ну так да! он в ту же сумку складывается...

Наталья Суманосова

зато она в салоне места не занимает, хоть и сдутая.

Юленька Красотуленька

это все равно что тащить чемодан, в котором лежит утюг, гладильная доска, сушилка, стиральный порошок и тазик, а платье - в другой руке на плечиках, чтоб по ветру развивалось, потому что красивое и чтоб все это видели))))

Наталья Суманосова

почему же? в машине куча всего, что нужно на природе, лодка наверху. а если она там, то почему не надуть заранее?

Юленька Красотуленька

потому что в местах креплений она перетирается(почитала на форумах), быстро не поедешь из за высокой парусности. лодка перегревается от солнца и воздух в баллонах расширяется, велик риск того что она просто лопнет

Наталья Суманосова

а, ясно))

Се
Сергей

Чтобы не заморачиватся,надувать ее на месте

Павел Евсюков

Просто ты чуточку умнее а они ленивей

Да
Давид

Возят те у которых не разборное дно

Юленька Красотуленька

да как же не разборное? оно из отдельных дощечек состоит

Да
Давид

Да есть такие собераються с нутри. А есть не разборные аллюминеве одеваютьс с наружи

Га
Галым

Мы всегда надували по приезду..

Юленька Красотуленька

аналогично

Га
Галым

Может быть одни и те же люди, которым лень потом надувать?

Юленька Красотуленька

ну.. крч ехала я 3000 км, и по дороге встречала. это разные люди) при чем их очень много. а по случаю, у меня тоже есть лодка пвх, я транспортирую ее в сумке, машинка у меня маленькая, но места для всего хватает. а тут смотрю то джип, то уазик и лодка эта надутая, болтухается на ветру. ну смех...

Га
Галым

Конечно же, машине лишний расход топлива со встречным ветром. Скорее всего очень частые гости моря и лень им каждый раз надувать

Юленька Красотуленька

ну если только из за лени..

Га
Галым

Пишите если что. Приятного общения вам

Фидан Хасанов

Потому что лень раздувать и ...

Ал
Александр

Тупыыыые!😜

Андрей Брояк

Юль это долго объяснять

Юленька Красотуленька

Но я хочу понять, если не сложно, я готова долго читать)

Андрей Брояк

Это не за то ,что ее долго накачивать.То-что ездят или везут на авто их закачка происходит по другому

Юленька Красотуленька

гелием чтоль))))

Андрей Брояк

в точку.

Андрей Брояк

А говоришь незнаешь

Александр Терский

От большого ума илени.

Жангир Нуркатов

Умом Россию н епонать

Олег

Там воздух не тот😉)

Юленька Красотуленька

ну как вариант)))

Олег

Во в ливчик вату пихать ,вот это вопрос уже ЗАЧЕМ?😁

Юленька Красотуленька

для объема)))

Олег

Считай там тоже так же ,для обьема))

Ла
Лариса

У них электронасос)))

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔