Вениамин Поликарпович

Если вы действительно хотите сделать гадость перфекционисту, то сотрите одну букву на его наушниках - вторую он сотрёт сам.

Ответы
Натка М_Мак

оооо, у меня ребенок - перфекционист, на работе ее один раз проверяли, передвинули на несколько см какой-то предмет на ее столе... Она мне рассказывала, что пришла, селя за стол и чувствует, что что-то не то, что-то не дает ей покоя, потом увидела, что ножницы сдвинуты... это ппц, короче

Лариса Деменева

о,эти перфекционисты! как много в жизни они делают лишнего, суетятся и мучаются по пустякам! Ладно бы сами - других достают)))

Я Это Просто Я

😆