Татьяна G

Агент спецназу рф проведе 15 років у в'язниці: наводив "Смерчі" на Харків...Зловмисник регулярно обходив територію міста, де приховано фіксував місця базування та переміщення Сил оборони...Служба безпеки України 21 червня повідомила про ухвалення судом обвинувального вироку підсудному, який працював на окупаційні війська.
Правоохоронці уточнили, що зловмисник на регулярній основі досліджував населений пункт для пошуку локацій із захисниками та фіксації напрямків їхнього пересування.
Потім він відправляв зібрані відомості представнику російського загону швидкого реагування.
Слідчі СБУ зібрали докази, після чого суд визнав чоловіка винним у порушенні трьох статей:Державна зрада у змові з групою осіб (частина 2, статті 28 і частина 1 статті 111 КК України);Державна зрада в умовах воєнного стану (частина 2 статті 28 і частина 2 статті 111 КК України);Незаконне придбання та зберігання боєприпасів (частина 1 статті 263 КК України).

Ответы
Ни
Николай

Смешно однако🤣🤣🤣 Может ты не в курсе но шпионскими разведданными Киев пользуется на постоянной основе и в глобальном количестве. Данные поставляют НАТО. Причем это спутниковый снимки, съёмка с Беспилотников США, и Скайлинк от Маска. А тут всего один человек и то не факт что его не придумали сбу)))

Татьяна G

да хоть в штаны наложите себе... о чем речь ....какие такие референдумы после проникновения на незаконно аннексированные территории ваших зеленых челов... ваше пуйло ждет гаага и вам придется сдрыснуть и освободить земли....

Ни
Николай

Таня, я не оскорблял ни тебя, ни украинцев, ни Украину. А ты начала дешевый базар. Я думал что ты умнее, а ты такая же дешёвка ЦИПСОшница как и тебе здесь подобные. Разочаровала.

Татьяна G

давай коля...или в дупу... гнилая пустышка - мне ваше разочарование даром не нать...уЁбише невковырное...твари без рода и племени - приют нищих, алкоголиков и наркоты...

Ни
Николай

Ух ты как ты можешь🤣🤣🤣🤣

Татьяна G

ну вы уж точне не можете.... пездец вам пришел - ни китай ни корея уже не помогут...

... Рус

Минимум 15-20% украинцев и даже с украинскими фамилиями, с 2014 года ждали прихода фашистов-путиноидов ... Война! Блядей везде хватает, но как всегда в первых рядах - это РФ!

Татьяна G

🥺

... Рус

🤷‍♂️ Ну правда же... У меня куча знакомых в Одессе, и я знаю,как менялось их мнение,с 14 года... 3 еврея 2 хохла ,5 кацапов,... все сейчас против Рашки.

Татьяна G

👍💯‼️♨️🫶💛🇺🇦💙💞❤️‍🔥

... Рус

🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Почему не расстреляли??? Он предавал во время войны! Предатель!!!

Татьяна G

да....сволота...

Юрий Пономарёв

вот бесовский язык..

Татьяна G

💯‼️♨️❤️‍🔥

Юрий Пономарёв

к пиндосам американским..

... Рус

Что ты знаешь о пиндосах, историк?Откуда производство в СССР до войны, всё!? Как СССР, воевало , до второго фронта, на каких металлах делали простые патроны и снаряды из США?,техника,заводы, много,что ещё...------ВОВ! Сука, "ножки Буша", бл,, многие, бл, ,пытались подохнуть с голда в девяностые ( не очень верю,работал), но вторая моя жена говорит, что всё возможно...бл. было...Путин поднял страну? - Хрен. Цена на нефть.Урод тупой,не воспользовался,украл и всё...

Юрий Пономарёв

мне всё это не интересно...я живу в лесу и один...и мне всё по х...

... Рус

👍🤣 Я тебе поверил...Лесник....🤣🤣🤣

Ан
Андрэ.

Что за язык ?

Татьяна G

с Киевской Руси))

Ан
Андрэ.

Нам такое не надо. У нас свой язык.

Татьяна G

идите в дупу- это международный портал....

Ан
Андрэ.

Извиняюсь. Я думал что для русских.

Татьяна G

😂

Ан
Андрэ.

🤣

Ас
Аскольд

🦴