На
Наталия

Сегодня ровно год, как я завтра утром выйду на пробежку.
Вам нравится утренняя пробежка? 😁

Ответы
Станислав Ставицкий

Отличное время препровождения. Если есть где бегать. У нас замечательный школьный стадион. Круг 400. Мы с супругой три раза в неделю пробегаем пару кружечков)))

Андрей Заруба

Да мне достаточно пешком идти до работы. Выходишь в пять к семи доходить до работы. Если велосипед то можно на пол часа раньше выйти.

Masha D

Мне нельзя по состоянию здоровья бегать,утром не всегда встать могу,обычно хожу гуляю в течении дня или перед сном...

Зн
Знаток

Есть где бегать? Вдоль дороги категорически не рекомендуют. Выхлопные газы вдыхаются намного больше обычного.

На
Наталия

Есть..... из комнаты к холодильнику на кухню и обратно.... и выхлопных газов нет.😜🤣

Тина Тим

У меня уже три года,как послезавтра выйду,ну можно и отпраздновать вместе этот знаменательный день

На
Наталия

👍😅 У меня так же.

Тина Тим

Ооо!!! Сестра вот встретились же мы.🤝😍

На
Наталия

🤣👍🌷🌷🌷

Тина Тим

Было приятно!!Спокойной ночи Наталия.

На
Наталия

🌛

Алина N

вечером могу бегать хоть до утра, но утром напрягать организм - это для меня равносильно смерти.

Алина N

я знаю что пранайяма это энергия. Я делаю это лёжа😃эффект тот же

El Fuego

нет энергия это прана .. пранаяма это серия техник по ее поглащению с помощью дыхания

Алина N

от названия суть не меняется. Лёжа тоже будет эффект?

El Fuego

конечно и сидя .. я говорил о замене бега ходьбой

Алина N

замечательно!!! 🥳

Б😊
Белочкаа) 😊

Нравится) вот идешь с кофе на работу, а на стадионе спортсмены .. Ух, красиво😂

На
Наталия

Ага.... и мне нравится смотреть на них и думать: "Я с завтрашнего дня тоже так буду...." и так каждый день.🤣🤣🤣

Б😊
Белочкаа) 😊

Что вы.. Я даже прихожу иногда, любуюсь.. Иногда очень и очень красивые тела)  но с бегом чет пока тоже никак

На
Наталия

👍😉🤣

Остап Бендер

Рад за вас. У меня пробежка от компа до кухни и до туалета. Война! Артобстрелы

Остап Бендер

Да у нас тоже никто не бегает, чиаю в телеграмм канале если вылетов нет, занимаюсь дальше своими делами, если ракета! то бегу в стены кооридора

На
Наталия

Печально все это, но верю в перемогу ЗСУ! 🇺🇦

Остап Бендер

Очень верю нашим парням! Они лучшие!

На
Наталия

🇺🇦🩵💛🩵💛🩵💛 Слава Україні!!!

Игорь Николаевич.

Пять дней с утра на велосипеде. Бегать как то не люблю, лучше просто пешком.

Гармония Россия

Да, со стороны круто смотреть. 😁 Спорт вообще полезен. Организует здорово.

Леди Мила

нет, и это не очень полезно. Лучше быстро ходить, и не сразу после сна.

Марго Беккер

Оч Полезно! Даже называется коктейль здоровья! Я с Гучом тоже бегаю!

Се
Сергей

Пробежка не нравится!
А спорт очень нравится! У меня иной вид спорта)

Серега

Хожу обычной скандинавской ходьбой,но интенсивно,раза 3 в неделю

Ге
Георгий

Быстрая хоть а ранним утром так же полезна и намного интереснее.

Ма
Марина

Утром я бегала только в школе, если физ-ра была первым уроком.😁

Ал
Александр

Нет, потому что ноги не ходят... Ходили бы, то может понравилось

На
Наталия

🤔😔

Европа Плюс

Нет, я на фитнес хожу и холодной водой обливаюсь каждое утро.

Янг Николсон

да, даже глаз не открываю, лежу и бегу, главное, воображение

На
Наталия

👍🤣🤣🤣А шо так можно ? Завтра попробую и Я.🤣🤣🤣

Янг Николсон

удачной пробежки🖼

Сергей Николаевич

До красно белого постоянно бегаю..скоро спортсменом стану

Оксана Александровна

В скакалку попрыгаи

Сергей Николаевич

Я не беру с вас пример

Оксана Александровна

А с нас и не надо, мы крутим пидали на мэрсэдесе

Сергей Николаевич

Девушка.в Мерседесе нет ни одной буквы э !

Оксана Александровна

В моем есть

Сергей Николаевич

Запорожского автозавода

Оксана Александровна

Ну да

Зм
Змей

Конечно, когда ты завтра через год выйдешь на пробежку

На
Наталия

😲🤔 завтра....

Зм
Змей

Через год

На
Наталия

Да.... но завтра....🤣🤣🤣

Зм
Змей

В очередной понедельник?

На
Наталия

Завтра.

Зм
Змей

Было бы сказано