Леди Мила

Абревиатура РСП многими расшифровывается не правильно .. Оно и понятно, мужчины придумала. Настоящая расшифровка - Развелась С Придурком. Девочки, пользуйтесь на здоровье.🤣

Ответы
Александр

Да Вы чо?! Спасибо! Теперь буду знать! А то ж я, очевидно ошибочно, полагал, что это Российский Союз Правообладателей (Общероссийская общественная организация «Российский Союз Правообладателей», РСП) — некоммерческая общероссийская общественная организация, созданная в 2009 году деятелями культуры и искусства для реализации и защиты их прав на результаты интеллектуальной деятельности. Одна из четырёх организаций, аккредитированных Российской Федерацией для коллективного управления авторскими и смежными правами.

Леди Мила

как все запутаноооооооо🤦‍♀️🤣

С К.

Это да. Но вообще стыдно говорить так. Ведь сразу вопрос, а кто ты, раз вышла за муж за такого??? Я вообще не люблю, когда хают своих бывших.

Леди Мила

Не согласна!! от слова " вообще" !!!! Что бы узнать человека, надо с ним прожить не один год.. а в женихах все хорошими притворяются... Люди через 15 - 20 лет брака такое выкидывают

Nikola Mahkov

-в женихах-конфектно-букетный период!-☝️

Леди Мила

Именно!!

Саша Солдат

Да пидор тот кто придумал это....не сут,какие отношения,между МиЖ....Ребенок ни в чем ни виноват,и должен видеть своих МАМУ и ПАПУ

Леди Мила

Ты абсолютно прав!

Саша Солдат

БЛАГОДАРЮ,Людмила!🙂🤝

Do
Donatas

значит тогда безмозглая выходит я.что жила с таким. пользуйтесь "девочки" )))

Леди Мила

так мужики умеют прикидываться хорошими.. На плохого никто замуж не пойдет..а после свадьбы и показывают свою мерзкую сущность.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно смерть она никого не красит но избежать её не удастся

Григорий Карпенко

А первый вариант значит: Разлеглась С Придурком. Вот он итог блядства.

Леди Мила

🤦‍♀️

Al
Ali

ЖД тоже неправильно…., Женился на Дурёхе….

Леди Мила

я думала - это Жел Дорога

Al
Ali

вот , индюк тоже так думал … и женился потом на…

Акира Куросава

🖼РСП .
нет любви –– и не надо .

Бока. Headhunter

Это о другом поле, гендере, мозги не ...

Qqqq Qqqqq

а так все начинается хорошо

Ко
Константин

Зачем она за него выходила за муж?

Леди Мила

Зачем вообще замуж выходят? по дурости, на счастье надеются.

Qqqq Qqqqq

не по дурости а для исполнения вечного круговорота жизни

Сп
Спокойная

🖼 на год посмотри

Сп
Спокойная

впервые слышу, мой новый муж изначально знал, что у меня ребенок, это его не остановило, а вот про РСП он каждые 23 фев вспоминал

Леди Мила

Увы.. это очень " популярное" выражение.

Сп
Спокойная

🤔 не в моем кругу

Леди Мила

и не в моем.. но на этом сайте многие пишут

Сп
Спокойная

🤦‍♀️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

РСП решила сама пожить )))

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍 очень хорошо

Yury Panteleev

ПРС Придурок сбежал.....

Алексей

А у самих много ума?

Леди Мила

да уж побольше

Алексей

Как-то сомнительно.

Леди Мила

Обычный тупой мужской шовинизм.👎

Nikola Mahkov

-и скорее!--😂

Леди Мила

😉

До Элвиса Не Было Ничего

И теперь рсп

Янг Николсон

🖼

Леди Мила

😉

Янг Николсон

зачётно

Леди Мила

👍

Сергей Дёмшин

А ПМС как?

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Леди Мила

😉

На
Наталия

😂😂😂

Леди Мила

😉