Осеннее Настроение

Кем по национальности были Адам и Ева?

−1
Ответы · страница 13
Фа
Фаина-Фира

НАШИ ЛЮДИ- ЕВРЕИ🤪🤣

Осеннее Настроение

Самая распространённая ошибка 🙂...

Языческий Кот

уже доказано что неграми.

Осеннее Настроение

Вздор 🙂 Национальность придумали люди. В те времена её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

В!
Валерий !!!!!

Ара,что совсэм не знаэшь?

Осеннее Настроение

А была ли национальность у первых людей? 🙂

В!
Валерий !!!!!

Скорее нет,была принадлежность к определенной коммуне со своими языковыми оборотами.

Осеннее Настроение

Национальность придумали люди. В те времена её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Людмила Чиркова

Это философский вопрос...

Осеннее Настроение

Вовсе нет 🙂 Национальность придумали люди. В те времена её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Виктор Косачёв

Еврэи кругом одни еврэи.

Осеннее Настроение

Виктор Косачёв

Особенно Матфея ? 40 лет ебал мозг людям.

Осеннее Настроение

Виктор, Адама и Ева жили в 5-ом тысячелетии до нашей эры. А Матфей в первом веке нашей эры.

Виктор Косачёв

Ага. Матфей создан первым ?

Осеннее Настроение

Третьим.

Виктор Косачёв

Во как.

Евреи религия еврейская

Осеннее Настроение

«Сегодня наука подтверждает то, что уже в течение долгого времени проповедуют большинство крупных религий: люди всех рас... произошли от одного первого человека» (Scheinfeld A. Heredity in Humans. Филадельфия; Нью-Йорк, 1972. С. 238).

«В библейском сообщении об Адаме и Еве, отце и матери всего человеческого рода, столетия назад была изложена та же истина, которую сегодня установила наука: все народы земли — это одна семья с общим началом» (Benedict R., Weltfish G. The Races of Mankind. Нью-Йорк, 1978. С. 3).

Ну да и Америка рай фигня все

Осеннее Настроение

ну начали строить башню люди и наделил бог их разными национальностями а башня эта в европе была всёт ки

Осеннее Настроение

В Вавилоне 🙂 это Ирак...

Yury Panteleev

И вы еще сомневаетесь?....

Осеннее Настроение

И ви таки думаете, шо они были евгеями?

Владислав Королёв

Не было национальностей

Осеннее Настроение

Верно, не было. Национальность придумали люди. В те времена её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Ефросинья Бурлакова

Говорят, что украинцами!

Осеннее Настроение

Говорят, да лгут и не краснеют 🙂 Национальность придумали люди. В те времена её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Ol
Oleg

КИТАЙЦАМИ-И-АФРИКАНЦАМИ

Осеннее Настроение

А если шутки и глупости в сторону? 😕

Папина Радость

Им повезло в этом плане.

Осеннее Настроение

Что вы имеете ввиду?

Папина Радость

Никто не знал, какая была национальность и смысла не было ее придумывать

Осеннее Настроение

А не было национальности 🙂

Папина Радость

Вот именно

Местный Сторож

Раньше все были евреями

Осеннее Настроение

Нет 🙂 Впервые евреем был назван Аврам. Так было проведено различие между ним и его соседями — амореями. Авраам был потомком Ноя (по линии Сима) в десятом поколении. Он родился в 2018 г. до н. э., спустя 352 года после Потопа.
Национальность придумали сами люди: правители и политики, чтобы разделять и властвовать. Были времена, что её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". (Библия, книга Деяния глава 10 стихи 34, 35).

Андрей Заруба

Да вы что? Таки все наши.

Осеннее Настроение

Национальность придумали сами люди. В те времена её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Ольга

первыми людьми на земле

Али Пулат

в то время нации не было

Осеннее Настроение

Верно. Национальность придумали люди. В те времена её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Алексей Константинов

Говорят, что человеки...

Осеннее Настроение

Да, без национальности 🙂

Q.
Q.i̇

Армяни скажут Армянами

Осеннее Настроение

🙂 понятно. Национальность придумали люди. В те времена её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Светлана Зимина

Ева наверное хохлушка,

Осеннее Настроение

🙂 а если шутки в сторону?

Осеннее Настроение

Просто людьми без национальности 🙂

Осеннее Настроение

Светлана, как вам такая мысль? Национальность придумали люди. В те времена её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Осеннее Настроение

Как вы думаете, наступит такое время, когда на земле будет рай?

Осеннее Настроение

🙂 и именно на земле... Слово рай это от греческого слова парадейос, означает прекрасный сад 🙂

Светлана Зимина

Интересно дождемся ли МЫ Рая?

Осеннее Настроение

Светлана, я вам ответил в лс.

Сергей Максимук

Ещё скажи, что евреями.

Осеннее Настроение

🙂 нет. Разве у первых людей была национальность?

Сергей Максимук

А как же, сначала, сотворил евреев, потом хахлов.

Осеннее Настроение

С чего ты взял? Национальность придумали люди. В те времена её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

ДА
Дмитрий Арбузов

жена еврейка муж юрист

Осеннее Настроение

🙂 а если шутки в сторону?