С_
С_Н_К

Хотелось бы узнать свое предназначение?(вопрос не про меня)

Ответы
Юрий Савин

Господь дал нам жизнь для того чтобы мы стали Его домом (жилищем)и в последствии Его невестой и женой так говорит Библия но для этого Он хочет преобразовать нашу душу очистив её от грехов для чего Он стал человеком по имени Иисус родившегося от девы Марии и Святого Духа прожил 33с половиной года затем был распят на кресте-умерев за наши грехи пролив за нас свою кровь затем на третий день Бог воскресил Его и 4о дней находился с учениками после чего был восхищен на небо к престолу Бога а на 50 день вернулся как Дух на землю к ученикам и сейчас Он движется по земле и ищет людей которые бы поверили в Него и Он ждёт тебя Катя с покаянием в твоих грехах чтобы омыв тебя своей кровью освободив от грехов твоих и спасти тебя для вечной Божественной жизни

Владимир Коченов

И это было изначально .Основание было правильное и стены строится из живых камней ,шлифуемых друг об друга

Юрий Савин

Посмотри на сайте kbk.ru там очень много литературы которую можно выписывать с которая может тебе пригодиться для подготовки проповедей "Жизнеизучения от Бытия До откровения" видеоматериалы,гимны утренние оживления на каждый день Дерзай Во славу Бога.

Владимир Коченов

Спасибо за заботу ,брат.в последнее время умножилось знание и богословов развелось очень много ,а исполняющих слово очень мало ,если я уча другого не буду поступать как учу ,то грош цена моим знаниям .Лучше сотворить малейшую заповедь и научить .

Юрий Савин

В то время как Иезекииль пророчествовал Бог дул на сухие кости посылая ветер дыхание Дух раздался шум и грохот и все кости сошлись Когда мы сходимся на собрание и радостно шумим призывая имя Господа и хваля Его Мы по настоящему едины.Желаю вам чтобы вы были также едины .

Владимир Коченов

бывает в тихом веянии ветра

Валерий Шаманов

По большому счёту нет никакого предназначения.Человек рождается ,живёт и умирает,чтобы превратиться в навоз и дать жизнь другим таким же песчинкам вселенной. А то.что мы называем "высокими " словами "ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ" . всего -ишь создание условий для более комфортной и лёгкой жизни самим себе. Вот и всё предназначение.

Анна Сова

Ну прежде вы женского рода, и соответственно продолжательница рода. Вы рискнете родить без мужчины. Характер у вас есть. Но и сомнения вас тоже посещают. А в целом у вас все будет хорошо. У вас правильная реакция на все.

Рашит Валиев

Лично я, пока нашел свое предназначение, прошел много дорог и совершил очень много ошибок и грехов. По этому старайтесь свое предназначение найти как можно раньше, что бы не пожалеть в дальнейшем.

Татьяна

Согласна! Чем раньше, тем лучше, но это ещё не значит, что без грехов получится, но по крайней мере, будешь знать, что за них отвечать придётся))

Рашит Валиев

Без грехов конечно вряд ли обойтись.

Татьяна

Согласна! Мы не святые))

Любовь Баранец

вопрос конечно интересный ? все что могла сделала детей вырастила внуки и правнуки растут деревьев целый лес ну а дальше все сумею все я смогу

Роман Кроллау

человек - бионический самовоспроизводящийся организм с искусственным интелектом , с функцией саморазвития .

Стас Васильев

неэтично о других разговоры- разговаривать. а вот о Вас, любить Вас надо три раза ко дню и ночи по три раза.

Suhayl Hamza O'gli

всем хочется и мне тоже потому что кажется мне я достоин сделать что то более массштабное

С_
С_Н_К

В личку напишу

Natali Ник.

есть много современных вполне обоснованных тестов, легко узнать, к чему есть склонности.

С_
С_Н_К

Есть конечно много всего, но настолько ли это эффективно?

Natali Ник.

вы хотите спросить достоверно ли? отвечу да... поскольку вопросы построены так, что человек сам в ходе определяется с приоритетами.

С_
С_Н_К

Вопросы-вопросами конечно, но ведическая астрология на многие вещи открывает глаза, скажу я вам

Natali Ник.

биосинусоида открывает нам нас... только наука способна дать ответы!

С_
С_Н_К

Наука это искусственные знания, созданные человечеством, но как мы знаем, все человеческое творчество несовершенно

Natali Ник.

🤣 как же вы зашорены...секта!

Ал
Александр

Мы сами кузнецы своего НЕсчастья! Как проживёшь свою жизнь, зависит только от тебя!

Vicrus

Кто кем себя назначит тот тем и будет ... по крайней мере по личному убеждению ..))

Канат Мухамедиев

девушка- быть хорошей матерью, мужчина - примером для детей, опорой жене)))

Николай Тюмин

у вас долгая,красивая но тяжелая дорога жизни,у вас написано на лице

Ру
Руслан

Хотелось бы узнать и сравнить со своим пониманием данного вопроса.

Пётр Ткачёв

В общем оно известно,продолжение рода и жизни человеческого рода.

Барон Де Гофмансталь

Родить и вырастить потомство и уйти. Цинично, но так и есть)))😆

Игорь Травничек

Нет! Всё в воле Божьей. А узнаешь и вдруг начнёшь с Богом бодаться.

Тимур Азербаев

Вырос и читаешь
Камасутру ты,
а на полке плачут
Агнии Барты.

С_
С_Н_К

Поясните

Тимур Азербаев

Дети Камасутру не понимают😀

С_
С_Н_К

ОК

Nikola Mahkov

обманываешь--главное интерес к жизни и программа по жизни!..

С_
С_Н_К

В чем обман?

Nikola Mahkov

дожила до -26-был смысл..

Александр Приходченко

предназачение по моему вырастить нормальное потомство