По
Потёмкин.

Послание президента России в котором он сказал - Мы на Украине еще нечего серьезного не предпринимали. И что это значит? А это значит Россия хочет объявить официально войну, а это значит автоматически третья мировая, зачем? Объявление войны убирает все ограничения для применения любого оружия. То есть Россия фактически одна объявляет войну всему западу с населением два миллиарда человек и с самыми передовыми технологиями что это значит? А это значит у России появилось новое относительно дешевое оружие с эффектом тунгусского метеорита. То есть такой снаряд при попадании в город превращает его в пыль и не какой радиации. Что то мне не хочется третьей мировой с городами превращенными в пыль и с воронками в километр в глубину и десятки километров в ширину. Надо войну в Украине прекращать.

Ответы
Сергей

Не два миллиарда а 700 миллионов на западе так называемом . Две трети жителей нашей планеты эту спецоперацию одобряют . Никакого ядерного удара по украине не будет и так всё идёт отлично, медленно но верно хохлов по 1000 в день денацифицируется .

По
Потёмкин.

А думать не пробовали, чем медленнее и дольше воюем тем больше гробов.

Сергей

Да всё больше хохлятских гробов и это отлично.

По
Потёмкин.

А то что наши матери и жены получают гробы вам наплевать?

Сергей

Есть такая профессия, Родину защищать .Войн без потерь не бывает .Наши воины погибают во имя будущего России они герои .А на украине нет будущего ,поэтому им на своих бойцов наплевать .

По
Потёмкин.

Вот это и есть начало конца света.

Сергей

Для хохлов это конец света .С украинством надо кончать .

По
Потёмкин.

С такими понятиями как у вас вы все достойны конца света.

Анна Гостиева

А Вам,не кажется ,что войну желает не Россия?Смотрите что творят..На атомную спокойно пускают ракеты...Где у людей мозги??? АМЕРИКОСЫ ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ СЛАВЯН,А САМИ СЛАВЯНЕ ПЛЯШУТ ПОД ИХ ДУДКУ УНИЧТОЖАЯ СЕБЯ ЖЕ

По
Потёмкин.

Если быть точным США воюя с Россией украинцами, хочет уничтожить Европу.

Юрий Бббббб....в

До полной декоммунизации, к границам 1920 года.А, теперь про войну. Вы внимательно следите за новостями. Не просто так ушла на дежурство субмарина "Белгород" с 6-ю "Пасейдонами"

Татьяна Морозова

России предъявили условия НЕ выживания и СПЕЦОПЕРАЦИЯ - это её условиям и ОНА идёт по плану...))и чем успешнее ОНА идёт тем больше эмоций у тех кто в ней будет побеждён...)))

По
Потёмкин.

Лож этого плана не было, думали Украину победить за три недели, очень много ребят потеряли, горе командующих сняли, а надо было судить.

Вера Сергеевна-V

Потёмкин попал в потёмки .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Она уже идет, и глупо этого не видеть. Это конец для запада.
Надо прекращать? Чтобы хохлы обнаглели еще больше? Это невменяемые особи, и с ними нельзя договариваться.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что знал Гитлер-ведомо только ему. Но спорить не собираюсь, знаю только, что есть вещи, которые надо решать кардинально. Иначе-игнорирование обстоятельств усугубляет последствия. Вы предлагаете плясать перед западом? Все в холопы и холуи тянет. извечная тяга ломать шапку

По
Потёмкин.

Дебилы Российские генералы утверждали что Украину можно захватить за три недели и потому в начале потеряли много убитыми. Я это к тому что не нужно дооценивать врага.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Где, когда они такое говорили. Видео. Нет? Значит просто брешете. Не говорили они так.

По
Потёмкин.

А за что же их уволили из армии?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ссылки. И видео.

Характер- Не Подарок

Прекратить войну не хотят иностранные "союзники" Украины, которые гробят безумные деньги на поставки вооружения. Лучше бы газ закупали , осень не за горами!

По
Потёмкин.

Это плохо, так как ведет к ужасному времени.

Характер- Не Подарок

Согласна!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Александр Игрицкий

С Украиной никто не воюет. Слушайте Президента. Это СВО, не больше. И продолжать нужно до тех пор, пока всё поставленные задачи ни будут достигнуты. Точка,

Александр Игрицкий

Но пока для каждой сволочи не подберем гроб будем продолжать

По
Потёмкин.

Надо было не разводить сволочей.

Александр Игрицкий

А кто их развёл? Россия? Лично Путин?

По
Потёмкин.

Да Россия виновна. Надо было 2004 не признавать незаконный третий тур выборов в Украине.

Xyliganka😎

Война прекратится,когда украинский царь примет условия,которые ему предлагает русский царь. А он этого не сделает,ему же нужно на чём-то зарабатывать.

Xyliganka😎

Он тоже принимает участие в этом и не соглашается на мир по условиям Российского царя,значит ему выгодна эта война.

По
Потёмкин.

Он подневольный.

Youri Osaulov

Что то мне подсказывает,что "Потемкин"🤣-,не Потемкин,а свидомый.Так называемый "культурный"😂🤣запад-это 750 млн,но никак 2млрд,но даже если сюда ,хотя это уже никак не запад прибавить амеров🤣,то все равно не дотянет до 2млрд.А победа будет за нами🇷🇺".В чем сила"-сила в правде🇷🇺🇷🇺🇷🇺

По
Потёмкин.

Запад это те страны которые помогают Украине и поддерживают санкции против России, а это больше 40 стран, вот и считайте.

По
Потёмкин.

На днях мы сравнили общую численность населения в станах, которые ввели санкции против России, с численностью населения в странах, которые санкции вводить не стали. Мы убедились, что в недружественных странах проживает только 20% населения планеты. То есть Россия и близко не стала мировым изгоем, как нам пытаются внушить. И это 48 стран.

Ни
Николай

Мечтать не вредно, равно, как пускать пыль в глаза, и вешать лапшу на уши. Повтор обещаний фюрера, незадолго, перед капитуляцией Германии о Вундерваффе.

По
Потёмкин.

Вы что тупой, нельзя победить ядерную державу, даже если против нее пойдет воевать весь мир. Вот потому вас людей дебилов и убивают, потому что элементарного понять не можете. Кто вы такие? Когда то может и были люди, а сейчас стадо овец и пушечное мясо.

Ни
Николай

Ядерная держава не одна на земле. Пушечное мясо, это орки, что вторглись в Украину, доказано, с первых дней войны. Сейчас убито больше, чем погибло в Афганистане, за всю войну. Оккупанты воюют за деньги, а Украинцы, защищают Родину, не хотят быть рабами, как агрессоры. Большинство стран их поддерживает и помогает, поставками современного оружия.

Ярослав Русланович

Нет в Украине войны, а спецоперация будет завершена, когда все поставленные задачи будут достигнуты, а они точно будут достигнуты.

По
Потёмкин.

гитлер тоже так думал когда на СССР нападал, мы так думали когда входили в афган.

Ярослав Русланович

В отличии от Гитлера и от Советов, мы умеем учиться на чужих ошибках.

По
Потёмкин.

Но почему то постоянно совершает похожие ошибки.

Ярослав Русланович

Время покажет.

Владимир Просто

А я это понял так, что он с ротой призывников под командованием Кокашенковского разогнал всех нацистов вплоть до Днепропетровска.

На
Наталия

Это скажи бункерному старому маразматику, что он ошибся, когда начал войну в Украине. Может тебя послушает.

По
Потёмкин.

Если быть точным Россия не воюет с Украиной.

На
Наталия

Тогда что делают русские войска на территории Украины? Почему бомбят города, русскоязычные города, российские снаряды?

По
Потёмкин.

В Украине НАТО воюет Украинцами с Россией.

Николай Новик

Ну у Путина бункер непробиваемый поэтому так и говорит, короче намёк что надо в землю закапываться

По
Потёмкин.

Вы тупой, но зачем это показывать здесь? Путин кгбист, а это навсегда и поверьте вы быстрее под кровать залезете чем Путин в бункер.

Николай Новик

С такими тирадными вопросами как у вас, где пропагандируется война и убийство людей, то назову как вас на Украине называют рашист, орк и живёте вы в потемках.... короче тупее всех тупых

Ир
Ирина

война предполагает капитуляцию правительства,вот и все,поменяется власть -закончится и война

По
Потёмкин.

Лет через десять, так как западу нужна долгая война.

Ир
Ирина

не,мы так долго ждать не можем

По
Потёмкин.

Придется, посмотрите по сводкам Российская армия продвигается два три километра в сутки и то в некоторых местах такими темпами долго придется воевать.

Де
Денис

Это значит что как только НАТО ввяжется на Украине Китай открвает второй фронт на Тайване

По
Потёмкин.

Моет и такое быть, литва член НАТО уже нарывается, а польщу Россия не когда не простит.

Де
Денис

У них асё на сто ходов вперёд продуманно

По
Потёмкин.

У кого у них?

Де
Денис

У политиков

По
Потёмкин.

У них продумывать нечем.

Анатолий Скорняков

Да бессмысленную войну на Украине надо прекращать. Там же ни за что гибнут наши парни!

По
Потёмкин.

Да. Но там наши воюют с западом.

Анатолий Скорняков

Опять же это Путин говорит в свое оправдание

По
Потёмкин.

За бездарность генштаба надо же искать оправдание.

Анатолий Скорняков

Послушай, беда вся в том что Путин не прозондировал почву, а полез наобум. А украинцев все раньше устраивало -да они сломали и сдали в металлолом все свое промышленное оборудование и стали ездить работать в Польшу, где им неплохо платят. Да на Западе другие расценки за работу, но и другие расходы, а если ты еще и перерабатывать будешь в полтора -два раза больше, то конечно ты заработаешь больше. И к сожалению бездарен не только генштаб, кстати руководство которого опять назначает Путин.А как он назначает, можно посмотреть на назначенных им тренерах сборной России по хоккею. Он назначает только лояльных ему людей , а не по опыту или по таланту. И результат закономерен-за двадцать лет сборная России вообще не завоевала ни разу ни каких медалей.Конечно если талантливые тренеры -Знарок Быков -они не у дел Престиж страны -да плевать так Путин говорит и они имеют свое мнение в отличие от друга президента тренера Ротенберга. И так во всем и в промышленности во всем.

По
Потёмкин.

О состоянии вооруженных сил Украины должен был знать генштаб.

Нерасторопная Женщина

Воюет весь запад, а виновата Россия. К западу надо обращаться с такими предложениями.

По
Потёмкин.

)))))))))))) А вам что видомо что такое ум?

Шагарьян Хайретдинов

Похоже, что только Вам ведомо. Я рад за Вас

По
Потёмкин.

Получается что так и есть, а диву даюсь примитивности разума людей.

Шагарьян Хайретдинов

Я знаю, что я ничего не знаю. А Вы не знаете и этого

По
Потёмкин.

)))))))))))))) Это же надо так сказать, а как можно знать или не знать нечего?

Ольга

Не хрен хохлам было ее начинать, 8 лет боьбили ЛНР И ДНР, сволочи, а сейчас испугались.

Сергей Горталов

Привычка додумывать не есть гут. Сказано было "всерьёз ничего не начинали". И всё.

По
Потёмкин.

Вы идиот? В политике нет дословности, каждое высказывание может иметь разные последствия, если вы этого не знаете не позорьтесь своими выводами.

Сергей Горталов

Я технарь и привык доверять специалистам. И, да, я стараюсь не касаться личности собеседника. Удачи.

Игорь Дьяков

Надо,вот победим,и закончим.нацискую падаль надо под корень,иначе зачем это все.

По
Потёмкин.

Европа не хочет этого, но делает и США лишь инструмент и если сказали те кто реально правит миров воюйте 10 лет вот и будут воевать.

Игорь Дьяков

Фигня это все.России не указ те,кто думает,что правит миром.

По
Потёмкин.

Они развалили Российскую империю, создали СССР создали фашистскую германию, стравили и они же разрушили СССР и это они сделали китай процветающим.

Игорь Дьяков

А,понял,великая теория всемирного заговора.ну,это мимо меня.