По
Потёмкин.

Послание президента России в котором он сказал - Мы на Украине еще нечего серьезного не предпринимали. И что это значит? А это значит Россия хочет объявить официально войну, а это значит автоматически третья мировая, зачем? Объявление войны убирает все ограничения для применения любого оружия. То есть Россия фактически одна объявляет войну всему западу с населением два миллиарда человек и с самыми передовыми технологиями что это значит? А это значит у России появилось новое относительно дешевое оружие с эффектом тунгусского метеорита. То есть такой снаряд при попадании в город превращает его в пыль и не какой радиации. Что то мне не хочется третьей мировой с городами превращенными в пыль и с воронками в километр в глубину и десятки километров в ширину. Надо войну в Украине прекращать.

Ответы · страница 3
Виталий Нечаев

Быстрее уничтожать, иначе нас задавят...

По
Потёмкин.

Задавить не задавят, но гробов будет много.

Надежда

Запад свой зад поближе тулит К России...

Foxy Beige

Все вопросы к их "хозяевам" - Америке.

Foxy Beige

Им не объяснить, что нет исключительной расы.((

По
Потёмкин.

Немцам в вону объяснили. Вот так приходиться объяснять.

Foxy Beige

А смотрят они не в нашу сторону.((

По
Потёмкин.

Подзабыли.

По
Потёмкин.

Да.

Li
LiveXLoveXDead

В коем то случае , это интересно...

Василий Толстихин

последняя фраза к кому обращена?

По
Потёмкин.

К нормальным людям и не важно какой нации.

Василий Толстихин

я вот знаком с нормальными людьми в ЮАР....

На
Надюфка

Сегодня град обещали синоптики

По
Потёмкин.

Бывает.

На
Надюфка

Чёт звездей на небо много .. К дождю ?

По
Потёмкин.

К дождю звездонутому.

На
Надюфка

О , желание загадывать можно .

По
Потёмкин.

Даже много.

Вера Ситникова

Для этого есть Правительство.

По
Потёмкин.

Это и есть закономерность.

Вера Ситникова

Об этом можно говорить часами, дискутировать до хрипоты. Но частенько дискуссии так и не приводят к единому мнению - стороны остаются при своём мнении.

По
Потёмкин.

Все просто есть закономерность и только идиот может дискутировать до хрипоты. Пример, есть день и ночь это закономерность, вы можете дискутировать до конца дней своих это нечего не изменит.

Вера Ситникова

Вот и я о том же. Мы с Вами говорим об одном и том же, но разными словами

Дикая Кошка

надо..ваши предложения как?

По
Потёмкин.

Перекрыть границу на западе Украины и война закончиться.

Дикая Кошка

логично..вопрос почему не перекрывают..значит это кому то надо

По
Потёмкин.

Договорняк.

По
Потёмкин.

Еще какие.

Гр
Григорий

Не зря они 15-го собираются

Ma
Maria

Это пока предупреждение..

По
Потёмкин.

Пока предупреждения усные.

Светлана -

чё курил-то? или бухаешь?

По
Потёмкин.

Это и есть реальность которую люди со слабым мышлением не видят.

Светлана -

по ходу на герыче сидишь, мыслитель мля

Mila Charm

Это все очень страшно

По
Потёмкин.

Да.

Лариса Новожилова

да. согласна на все 100

По
Потёмкин.

Спасибо.

Павел Бобров

Да вайте жить дружно

По
Потёмкин.

В таком ложном мире не получиться.

По
Потёмкин.

Есть такая закономерность - Каждый народ заслужил то что имеет.

Irina Makarova

Мне тоже не хочется!

Та
Татьяна

Только еще дошло?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто виноват ? Путин , вместе тоже , чтоб искать выдуманный фашизм в чужой стране , позаботился бы о благосостоянии своих граждан .

По
Потёмкин.

Россия виновна в том что допустила все это на Украине, надо было еще 2004 году вмешаться и не допустить третьего незаконного тура.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вмешаться в чужую страну? Кто вам дал такое право , свои законы ставить в чужой стране?

По
Потёмкин.

Вы дура полная и зачем мне это показываете у вас тоже двойные стандарты, почему вы не говорите США за вмешательство в другие страны и это они оплатили революцию в Украине и других странах, это их летчик разбомбил детей в школе намеренно. Больше не пишите и не позорьтесь здесь. Вот из за таких как вы воны на земле из за таких как вы убивают не в чем не повинных женщин, детей, стариков, это из за вас медсестер которая ехала рожать пуля украинского выродка попадает в живот, это из за вас молодой выродок из подразделение азов ездил по мариуполю и расстреливал гражданских не щадил даже детей. Продолжайте облизывать задницу англосаксам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тебе и твоим гнилым высказыванием на счёт Америке , нужно не только молчать , а рот закрыть говном . Россия убивает мирных жителей Украины и вы ещё орете в защиту путинских убийц и людоедов . А Америка помогает и оружием , чтоб вас сволочей выгнать из чужой земли и гуманитарную помощь дают жителям . Россия вон из Украины , из всей Украины .

Вячеслав

Путе и скажи это.

По
Потёмкин.

У нас здесь не парламент и не дума.

Вячеслав

Тогда и не обсуждайте это с людьми которые отдыхают на сайте.

По
Потёмкин.

Да кто вы такой что бы мне указывать, вы не кто и зовут вас не как и посему идите лесом.

Вячеслав

Советы будешь бабе своей давать. А я высказываю свое мнение.

Севиль Мамедова

Ну у вас и логика

По
Потёмкин.

Это я увидел в послании.

По
Потёмкин.

Пытаюсь понять подтекст.

Наталья Юхвидова (Багута)

Ерунда какая-то

По
Потёмкин.

Для тех кто не понял да.

Савелий Мраморов

А Путин Ли это ?

Савелий Мраморов

Экономику поднял Аль в России жить стало лучше ?

По
Потёмкин.

Намного лучше чем на западе, в России свободы намного больше.

Савелий Мраморов

Ты явно со своего Мухосранска никогда не выезжал Россия Зона без колючей проволоки ,законы репрессивные

По
Потёмкин.

Терпеть ненавижу баб особенно мужского пола, не надо мне больше писать и помните - Только баба не зная делает выводы. Идите лесом грибы собирайте.

Савелий Мраморов

У тебя явно гемофилия головного мозга""" -это чревато симптомами неадекватности - это беда 🥺