Ма
Марс

Никаких переговоров! Путиноидов изолировать и уничтожить!!

Ответы
М@К Sim

👍молодец .прям в точку ткнул пальцем .🧐а не это анус Европы .ну у них сейчас в норме в опу тыкаться

Ма
Марс

Матвиенко призывает к переговорам

М@К Sim

О как .и каким это ?

Ма
Марс

Сначала они в совете федерации одобрили военную операцию.затем Зеленский кричал во все уши что давайте переговоры но его игнорили .. сейчас путиноиды осознав нехватку ресурсов на долгосрочное военное противостояние просят переговоры

М@К Sim

Надо почитать

Эвелина

Каким образом и каты себе это ,дружек ,представляешь. ? Мне кажется,что они уж сами уйдут

Ма
Марс

Матвиенко та самая что одобрила вторжение в Украину сегодня предлагает парламентам двух стран сесть за стол переговоров

Эвелина

На каких условиях ,мы своего не отдадим и Крым вернём и поедешь на южный берег отдыхать

Ма
Марс

Они понимают что ресурсов не хватает и уже хотят остановки на достигнутом .не надо давать им такую возможность и терзать до тех пор пока не выкинут белый флаг или не нажмут на кнопку

Эвелина

А так ,дружочек и будет

Ма
Марс

Зная как система устроена изнутри я уверен что никакое чудо им не поможет воодушевить население на победу потому как почти все понимают что это не их война

Al
Aleksandr

Ребята путинский режим обречён ,здесь нет альтернативы

Ма
Марс

В этом нет сомнений

Ан
Анна

Некому. Партий нет. Одна надежда на армию, когда он её доведёт до бешенства.

Ма
Марс

Напасть то нападут с весны а зимой им конец наступит

Ан
Анна

На Даманском их хорошо пожгли теперь только пакости и могут делать.

Ма
Марс

Если например сейчас они откроют второй фронт то это финиш для путиноидов но народ встанет на дыбы и всех раскидает

Ан
Анна

Это же не на Вьетнам напасть. Оголить тихоокеанскую зону они не могут. Американцы их сразу скушают, ведь основное население живёт на берегу

Ма
Марс

Американцы как во время второй мировой не сразу вмешались и тут будут тянуть время за которое много людей погибнет в китайских спецлагерях

Tp
Tpикcтep

Да , переговоров с хохлами уже не будет , хорош уже , только уничтожение !

Ма
Марс

Только кража

Tp
Tpикcтep

Чего пиздить будем ?🤣

Ма
Марс

Кошелек у Корейко

Tp
Tpикcтep

У него гири золотые 🤣

Михаил Брежнев

Правильно! Вернём СССР. И всех хохлов нациков тоже в расход пустим...

Ма
Марс

Не только украинских нацистов а российских нацистов в первую очередь

Михаил Брежнев

И их тоже.Правительство в первую очередь!👍

Ма
Марс

И коммунистов предателей тоже в топку

Михаил Брежнев

Нет.Коммунистов предателей единицы.А вот " Единую Россию" всех Украину восстанавливать.

Ма
Марс

Этих то точно

Ли
Лида

Не переживай- всех уничтожат!

Елена Чистякова

А кто их будет изолировать ?

Елена Чистякова

🤣😂 веришь в утопию ? ... народ никогда не выйдет на улицу ... а те кто выйдет сразу будут локализованы ...у власти 5 млн.бойцов, которые никогда не поедут воевать, они призваны охранять, кстати в следующем году на МВД спецслужбы и Росгвардию будет потрачено на 400 млрд.руб. больше

Ма
Марс

Полиция не пойдет против армии а вторые уже бунтуют

Елена Чистякова

Армия ? Которая в тылу на заднице ровно сидит на больших зарплатах ? Видимо у вас данных вообще нет.

Ма
Марс

Армия с народом

Елена Чистякова

🤣😂 забудь ... давно нет народа, есть граждане страны

Света Митьковская

Все сказано марсианен

Ан
Анна

Мне всех ребят жалко

Ма
Марс

Мне тоже но путиноидов в топку

Arsen Beisenov

Вместе с Путиным