Нина Стрельникова

В передаче новости на НТВ сообщили,что из Израиля приедут в Россию поднимать сельское хозяйство.У нас что одни дебилы остались в сельском хозяйстве или кто-то решил подзаработать на этом?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Дебилы не в сельском хозяйстве, а в руководстве сельским хозяйством. Программа импортозамещения провалилась, это ясно всем, кроме дебилов в руководстве. В Петербурге апельсины стоят 85 руб, а огурцы отечественные 140. Это как понимать в разгар сезона? Всех чиновников в Сибирь снег разгребать!

Нина Стрельникова

Полностью с Вами согласна.Переселить их туда работать и не надо будет никому землю в аренду давать,а то уж больно перенаселена наша столица,да и в краях и областях хватает народу для освоения земель.Как говорится не хотят заставим,не могут научим.

Я Я

Если евреи что то поднимают, то это уже ихнее! Значит и наше сельское хозяйство приберут! Они уже задолбались бродить за пророками по пустыне! Они мудрые! Поднимут, и это хозяйство сельское, будет кормить Израиль! А кто то, будет в Рио загорать...

Я Я

Жаль, что я не Еврей! А то бы, и меня накормили! Что бы продать от бедной мамы-России! Вам ведро электричества не нужно? Я в энергетике работаю! Больше украсть нечего! Медь уже стырили! Только разность потенциалов!

Нина Стрельникова

Нет продавать мне ничего не нужно. Но у меня такое ощущение, что и на нашей улице будет праздник. Ну что ж поживем увидим.

Я Я

Ощущение предстоящего праздника, присутствует уже более 15-20 лет. Вот только он, праздник, улицы не те выбирает! Всегда в Москву и на Рублёвку!

Нина Стрельникова

Я точно так считаю, но как говорится надежда умирает последней.

Я Я

Конечно! И на нашей улице опрокинется грузовик с пряниками! Может быть...

Нина Стрельникова

Вот этого мы не дождемся.Сегодня ехала по федеральной трассе и увидела объявление на плакате, что купят земли с\х до 50 тыс. га и думаю,а для чего хорошие земли покупают ведь есть очень много не обрабатываемых земель, которые скупили и они стоят.Аж в 90-х.

Наталья Хухарева

у нас в России остались одни уроды как моральные так и в других сферах берут из других стран только плохое !!!---кто то целеноправленно разрушает нас ---а мы ведёмся и оказались сейчас в больш ой Заднице !!!!!

Нина Стрельникова

Так точно!!! Распродали землю нуворишам из наших "нищих" земля не обрабатывается один бурьян растет во многих местах, проезжая мимо, я наблюдала.Все началось с того

Наталья Хухарева

нам Русским не привыкать в Заднице сидеть -----кто у власти --тот и прав ---наше дело помалкивать и в тряпочку сопеть !!!

Нина Стрельникова

Это точно!!!

Накият Касумова

Я не согласно с вами,У нас есть хорошие специалисты, но дело в том что, в сельское хозяйство надо вкладывать деньги. а наши денежные не хотят этим заниматься. а евреи всегда продуманный народ.

Нина Стрельникова

Так я о том же.

Зинаида Емцева

Я изумляюсь видя на прилавках картофель из Египта и редиску из Израйля...В правительстве заключают договоры с иностранными компаниями ДЕБИЛЫ на черенки для лопат....и др....УВЫ!!!!

Нина Стрельникова

В стране спекуляция 1000%.Работать не выгодно.

Зинаида Емцева

На форумах звучат высокопарные слова о договорах на высокотехнические новшества и др. а на прилавках лишь ширпотреб-Китай,Тайвань и др.Обидно за ДЕРЖАВУ....Живу в Волгограде-редиски ВАЛОМ....

Нина Стрельникова

Простым людям обидно,а богатеньким по барабану.Они же за счет спекуляции богатыми стали.

Abdukarim Shekhov

Вопрос конечно интересный! Наши привыкли не работать по этому вся сельского хозяйство отдали китайцам,наверное евреи что то почувствовали они тоже едут к нам.

Alex Alex

Им лучше знать, когда у нас революцию делать, когда сельское хозяйство поднимать, а то что у нас одни дебилы воспитаны, так это не новости...

Юра Кривошеин

Если человек умеет заработать честно своим трудом, флаг ему вруки пусть зарабатывает. НА счёт Израиля не знаю, но моё мнение, это утка.

Нина Стрельникова

Время покажет.

Лариса Боровицкая

да, наверное. сельское хозяйство считается не прибыльным очень затратным, поэтому те кто хочет сразу и все им не занимаются

Нина Стрельникова

Вы правы это очень тяжелый труд.

Владимир Золотарь

Почему одни дебилы, есть пьяницы ,лентяи, воры... Так приучены ,"Тащи с завода каждый гвоздь, здесь ты хозяин, а не гость!"

Нина Стрельникова

нет не был,он у нас другими делами" прославился"

Владимир Золотарь

Но, можно сожалеть, но время не повернуть. Я живу в Германии.но сотрю русское ТВ. И каждый день горю

Нина Стрельникова

У меня сослуживцы по работе уехали туда жить на ПМЖ.Теперь жалеют,я им говорила,что посеете,то и будете жать.Так и вышло.Там они не совсем свои,а здесь уже не те.

Владимир Золотарь

Согласен. Пока. Ухожу

Александр Кадацкий

Хорошо если с инвестициями и вообще хороших специалистов надо принимать из любой страны, К сожилению таких мало.

Нина Стрельникова

Ну да Курилы долго японцам не позволяли обследовать,а теперь в долю взяли.Замечательно.

Александр Кадацкий

Все дело в нюансах ---- Вы их знаете...

Нина Стрельникова

Сейчас все можно наговорить,а 6 мес.назад отказали,а теперь в долю взяли.

Александр Кадацкий

Все дело в нюансах --- я доверяю Путину...

Нина Стрельникова

Поживем увидим.

Федор Радецкий

В Израиле живут больше половины наших соотечественников. Ну мучает людей Ностальгия, разве можно запретить?

Нина Стрельникова

А ни у кого нет чисто русской или еврейской или какой другой нации крови все смешано у всех,если покапаться хорошо.

Федор Радецкий

Почему же Горбачев, Ельцин самые что не наесть русские дебилы!

Нина Стрельникова

Ну уж нет они смешанные Дебилы!

Федор Радецкий

Вам виднее я с ними не дружил!

Нина Стрельникова

Да я тоже в друзьях не ходила с ними.

Виктор Яцкунас

нет не дебилы, систему устроили так, что лучше закупать и развивать сельское хозяйство за рубежом..

Виктор Яцкунас

да я тоже в молодости прошёл курс механизатора в колективном хозяйстве.. бардак и все всё тащут.. кто больше тот умней..

Нина Стрельникова

И что никого не посадили? У нас за мешок пшеницы дали 2 года.

Виктор Яцкунас

садили наверное.. я этим не интересовался... есть как есть.. не нравится просто мне как китайцы травят а потом переходят на новые земли бросая отравленные.. смотрел передачу.. уж по моему пусть лучше под бурьяном стоят, целее будут до прихода хороших технологий в Россию..

Виктор Яцкунас

можно на сельхоз работы привлекать заключёных, каторые отбывают срок за не тяжкие преступления, заключая с ними договора один к одному году.. Англия так решала вопрос с уборкой мусора в городах... успешно..

Нина Стрельникова

Наши удавятся,но не пойдут на это, а зря.

Так в Израиле безработица. А честно сказать это абсурд. И климат и условия не равны ну и менталитет.

Нина Стрельникова

Я о том же.

Дмитрий Кузьмин

у нас все норм в сельском хозяйстве, просто евреи под этим предлогом бегут обратно, домой

Нина Стрельникова

Что-то с трудом в это верю,что они бегут обратно домой.Попахивает очередной махинацией.

Елена Галкина

А вы приезжаете по области неужели не видите заброшенные поля, прорастающие деревьями

Нина Стрельникова

Я это вижу у нас и скажу честно,не дают нашим местным все самим сделать.Душать

Елена Галкина

Не выгодно. Гсм дорогие. А если что вырастет то перекупщики в дешевизной норовят скупать выращенное

Нина Стрельникова

Страна спекулянтов.В Советском Союзе за это сажали.И торговали на рынке те кто сам выращивал и справку требовали.У нас в совхозе ни одного клочка земли не было не обработано,а сейчас больно смотреть и обидно за народ,который трудится на земле.Во что их превратили.

Елена Галкина

Верно Нина

Николай Новиков

Вы прочитайте в интернете анекдот на тему еврея с лопатой,странно как то получается...

Эдуард Филатов

С израильтян-инопланетян, можно снять хороший откат, вот и ратуют за израильтян.

Нина Стрельникова

Я думаю взаимовыгодный откат.

Эдуард Филатов

С нашего мужика, много не снимешь.

Карим Панкратов

У нас все порядке не кто к нам не приедет мы прекрасно сами решаем свои задачи.

Нина Стрельникова

Где у вас?

Карим Панкратов

Россия

Нина Стрельникова

Понятие растяжимое.Страна большая.

Маргарита Рышкова

ну у в России много полей и никто не понял. что земля на понях и люди отдыхают-))