Ир

Поймала как-то золотая рыбка старика, и говорит ей старик зычным голосом:
— Чего тебе надобно, рыбка?
А рыбка чешет себе затылок и говорит:
— Да фиг его знает, кажется, мы роли перепутали…

Ответы
Elchin Tehmezov

Анекдот из игры Линейдж. Орк поймал золотую рыбку. Та заговорила про желание, орк попросил расширит границы Эльмира. Рыбка попросила загадать другое желание, так как это не возможно. Тогда орк попросил сделат его жену красивой. Рыбка попросила фото, увидев фото предложила. "А давай ка вернёмся границам. "

Ир

🙂

Handyman

а я бы на ней женился........а в кресные взял бы фею и старика хатабыча
а свидетелями двоих из ларца одинаковых с лица, и мальчика из лампы аладина
.......вот повеселился бы😅

Ир

Дерзайте!

Handyman

дерзать нечего😆

Ир

🙂

ДА
Дмитрий Арбузов

Ка-Валерчик Гузенко

Значит вечер удался !

Валентина Пакшина

Ой, как бывает...

Ир

🙂

Игорь Пашнин

бывает

Ир

🙂

Vadim Denisevich

🤣🤣

Ир

🙂

Филиппов Сергей

))))))

Ир

🙂

Ал
Александр

☺️

Ир

🙂

Света Дмитренко

😃

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😱

Ир

🙂

Максим Jw

....

Ир

🙂

Непутёвый Провокатор

😁

Ир

🙂