Карусель😉

Блин заметила, что в темноте самое хреновое наливать из бутылки холодную воду в стакан, ни хрена не видать как будет проливаться мимо?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Если вы опустите туда фалангу большого или указательного пальца - всё будет очень просто !..... не бухали вы ночью в лесу

Карусель😉

В молодости давно при давно, а чё?

Aлександр Кузьмин

ни чему вас молодость не учит ....

Карусель😉

Да я про это стараюсь и не вспоминать давно прошло

Aлександр Кузьмин

типо , про школу можно и не начинать ....🤔

Карусель😉

Не я эти годы вообще не любила

Alexander Fox

Приложи палец другой руки к краю стакана сверху и почувствуешь, когда дойдёт до края.. Опыт слепого..

Карусель😉

Спасибо за совет! 🤔

Alexander Fox

Пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье!

Свиридов Михаил

Ага, и когда дверь в туалет открыта, с просони между глаз получить. Обидно блин😁😁😁😀

Котёнок

Я себе кипятка из чайника на руку полчаса назад налила... и даже не в темноте

Карусель😉

И такое бывает.

Владимир Гордейчик

.. это я просто решил .. часть пальца у меня в стакане .. а он воду почует .. 😁

Ёкарный Бабай

в 100 грамовом стакане ровно 7 булек! 😁 пользуйтесь на здоровье!

Карусель😉

Я водочку не пью 😋

Ёкарный Бабай

применимо для любой жидкости 😁

Карусель😉

Ок.! 🌷🐰

Светлана Чернякова

В таком случае, может не стоит заморачиваться-пейте из бутылки.

Карусель😉

Не, тоже не удобно держать

Cviyатыiy Гнэзд

или заходить в туалет где свет не включается

Карусель😉

Да это пол беды

Cviyатыiy Гнэзд

вдруг тоже мимо

Карусель😉

Ну мужикам сложнее

Cviyатыiy Гнэзд

очень

Сергей Чебыкин

надо Хрен поопросить.он все видит и знает

Александр Филипок

просто вода...а попробуйте дорогое вино...

Карусель😉

Пока не хочу

Владимир

Тренеруйся на водке, по булькам... 😀

Карусель😉

Не дружу с водкой

Владимир

И не надо! А вот тренировка не повредит... 😀

Андрей Калашников

Так можно прям из бутылки и пить!

Карусель😉

Во первых с желудком всё замечательно, во вторых я живу достаточно жаркой стране по этому этак хочется. Ок вот например пиво оно ведь тоже холодное и так все пьют и что желудок тогда, теплым не очень то насладиться можно

Андрей Калашников

Есть другие наслаждения...

Карусель😉

Какие

Андрей Калашников

Чашка кофе, к примеру

Карусель😉

Кофе не пью никогда

>Izrail Kogan

в темноте из бутылки пить надо.

Карусель😉

Нельзя это не моя личная бутылка

>Izrail Kogan

ну ночью какие могут быть индивидуальные стаканы, бутылки, если вместе в ночи, уже чай не чужие, в потёмках на ощупь.

Карусель😉

Нет. Правда не получилось

>Izrail Kogan

ну ладно если для тебя это важно, тогда слушай сюда: берёшь стакан в одну руку и обхватив сгибая верхнюю часть указательного пальца кладя изгиб на край стакана опускаешь конец его внутрь стакана. подводишь стакан к горлу бутылки и прижав потихоньку тянешь бутылку назад пока горловина не состыкуется с внутренним краем стакана, далее опуская стакан вниз одновременно поднимаешь дно бутылки вверх, и потихоньку льёшь пока вода не коснётся опущенного пальца, сразу поднимай горло бутылки вверх. стакан будет полон, см 2 до края.

Ге
Георгий

А писать в темноте каково ?

Карусель😉

Да тут всё ок!

Ге
Георгий

А ты из горла воду пей ..и писать удобно ..

Карусель😉

Нельзя

Ге
Георгий

А ты попробуй ..

Олег Оганесов

услышите или почувствуете

Карусель😉

Если услышу, то это будет пролито, то же самое почувствовать 🙉

Олег Оганесов

хуже когда в темноте не могут попасть бутылкой в тёплый стакан.

Алексей Принц

Воспольззуйтесь воронкой

Карусель😉

Да не подумала за ранее

Михаил Андриянов

Ладно хоть не кипяток!

Лариса Савченко

Не решаемая проблема !

Ко
Константин

Пить из горлышка

Карусель😉

Да там другая ситуация 🌷🙃

Ко
Константин

Я видел,как один наливал,а другой курил и светил огоньком сигареты)

Телефонист Вася.а

По звуку слышно.

Карусель😉

Да заметила

Mарго Беккер

Инна, а ссать-как в темноте, по звуку?

Карусель😉

Это не одно и тоже