Александр Б.

Полтора года назад перешёл с обычных на электронную сигарету. В первый же месяц перестала постоянно болеть голова(нормализовалось давление), прошёл этот вечный кашель и тд. Почему тогда говорят что электронки опаснее обычных?

Ответы
Евгения Кузнецова

Алексаедр !!! ЭТо курят те у кого уже могила на кладьбище выкопана !!!Бросьте и живите без этой отравы долго !!!!

Лу Лу

Никаких научных подтверждений их безопасности нет.Споры до сих пор ведутся.

Солидат Жантасова

просто привыкание любое вредно...попробуйте и от электронных избавиться

Александр Б.

Пытаюсь и эту бросить курить

Солидат Жантасова

и следите за весом: живот всегда быстро растет после прекращения курения...перестаньте ужинать и много ходите пешком хотя бы

Александр Б.

Это да, набрал с десяток кг

Альбина Марочкина

она забивает маслами лёгкие но дышать начинаете по бутейко

Айнура

ничего хорошего ни там ни там

Z-Мимокрокодил-V

Там других ядов полно.

Риммочка

Не такие они вредные.

Ми
Милая

А вообще бросить?

Александр Б.

Организм требует какой то отравы))) зато спиртное на дух не переношу

Ми
Милая

Помогите кто нибудь пожалуйста очень надо

Па
Партизанка***

капец...

Сергей Поляков

🤦‍♂️ осталось подвороты сделать

Па
Партизанка***

сто лет.сто зим

Галина Мазяркина

🤔

Ан
Анна

Хз