Полтора года назад перешёл с обычных на электронную сигарету. В первый же месяц перестала постоянно болеть голова(нормализовалось давление), прошёл этот вечный кашель и тд. Почему тогда говорят что электронки опаснее обычных?
Александр Б.
Ответы
Евгения Кузнецова
Алексаедр !!! ЭТо курят те у кого уже могила на кладьбище выкопана !!!Бросьте и живите без этой отравы долго !!!!
Лу Лу
Никаких научных подтверждений их безопасности нет.Споры до сих пор ведутся.
Солидат Жантасова
просто привыкание любое вредно...попробуйте и от электронных избавиться
Александр Б.
Пытаюсь и эту бросить курить
Солидат Жантасова
и следите за весом: живот всегда быстро растет после прекращения курения...перестаньте ужинать и много ходите пешком хотя бы
Александр Б.
Это да, набрал с десяток кг
Альбина Марочкина
она забивает маслами лёгкие но дышать начинаете по бутейко
Айнура
ничего хорошего ни там ни там
Z-Мимокрокодил-V
Там других ядов полно.
Риммочка
Не такие они вредные.
Ми
Милая
А вообще бросить?
Александр Б.
Организм требует какой то отравы))) зато спиртное на дух не переношу
Ми
Милая
Помогите кто нибудь пожалуйста очень надо
Па
Партизанка***
капец...
Ан
Анна
Хз