Ваш Домашний Слоник

Когда говорят "баба огонь" подразумевают ту самую которая из избы на коне выскочила?😉

Ответы
Kate Svistunova

не только, еще ту которая на девятом месяце беременности с работы прет в руках пять пакетов с продуктами а на плече пьяный мужик 😉

Эльвира Эльви-Ра

Нет, ту, которая не пасует перед трудностями, и не теряет бодрости духа. А слона на скаку остановить, это просто пробегая мимо.

Vesna Весна

Это та, которая только хочет стать слабой зависимой женщиной, а тут то кони скачут, то избы горят...

Lorina

😉 Доброе утро)) А каждый сам для себя понимает..Вообще-то темперамент подразумевается))

Ви
Виталий

Ага остановится в постели не могла!)) До последнего!)) Пришлось выскакивать!))

Иван Франков

Там "баба"...."коня на скаку остановит,в горящую избу войдёт..."Садись двойка.

Надежда Надеждина

нет эт не баба а конь с яйцами😜 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Сергей Патерило

Раньше да.А сейчас бизнес......вумЭн.Это та которая всех рвет и разрывает.

Лева Правая

неее, это та, что испепелит взглядом и "убьет" словом, если что не так.

Татьяна Тренина

Скорее та,которая воспламеняет вялого и ленивого мужика в постели...

Владимир Кузнецов

Не...Которая на коне,с толкача пожарную машину к избе притащила!!!

Ангел L

нет ту...из за которой стали виагру выпускать😉 😂 😂 😂 😂 😂

Валентина Янак

когда в доме у бабы все горит в руках - вот это и есть "баба огонь"

Галина Рябоконь

Это та ,которая мужа в бараний рог скрутила и за пояс запихнула.

Ир
Ирина

Думаю ту от которой и бежать надо и ноги не слушаются😂😂😂

Victor Petukhov

Нет, это та с которой по жизни легко и эту жизнь не замечаешь.

Нина Кузьмина

Или ту, которая застала мужа с соседкой и пол деревни сожгла!

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️...

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,не совсем так,но мужчину в доме заменить сможет!👍

Ольга

нее...это от которой конь сам в горящую избу скаканул )))

Марина

Сам поджег и залез...

Ольга

🤣 🤣 🤣

Марина

😁