Вадим Матов

Кто выше по уровню - наши актёры, или зарубежные?

Ответы · страница 10
Наталия Natali

Мастерство проявляется в человеке, независимо чьим он актером является

Ал
Алекс

Еслиб Вы спросили каким актёрам я отдаю предпочтение ,то конечно нашим

Вадим Матов

Правильно! Значит вы согласны с моим мнением, что наши на несколько голов выше!

Ал
Алекс

Я не берусь судить профессионализм ,но наши актёры затрагивают самые глубины сердца. К примеру фильм "Старший сын" я смотрел большое количество раз и всегда переживаю всё снова. И таких примеров масса. Но может американцам это не понять ,у них другой менталитет.

Вадим Матов

Абсолютно верно! Вы привели замечательный пример: "Старший сын"! Замечательная игра всех актёров!

Ал
Алекс

А к примеру "Каждый вечер в одиннадцать", "Алёшкина любовь" ,какая чистота чувств .

Лунная Соната

Наши старые актёры-Папанов...Миронов...Вицин...Леонов...Евстигнеев и проч

Лунная Соната

Обожаю старые фильмы с их участием

Валентина Делова

да наши ни чем не хуже,и вообще я патриотка и за наши российские фильмы

Вадим Матов

Что значит, наши не хуже!? Наши актёры на несколько уровней выше и сильнее зарубежных! Это бесспорно! И это факт! Независимо от патриотизма. Хотя я тоже патриот.

Оксана Беловербенко

и там и там есть хорошие но мое мнение что наша актерская школа лучьше

Татьяна Алексеева

НАШИ НА УРОВЕНЬ ВЫШЕ ПО ЗНАНИЮ РУССКОГО ЯЗЫКА..И ЛИТЕРАТУРНОГО ТОЖЕ....

Майя Зайцева

Наши супер звезды. И мы самые самые, поэтому нас во всем мире не любят.

Натали Советникова

хотелось бы сказать про наших,но увы зарубежные по уровню выше наших

Вадим Матов

Если вы смотрите зарубежный фильм, его озвучивают наши актёры. Голос - один из самых главных показателей актёрского мастерства. Это примерно 60% успеха фильма. Заслуга наших актёров.

Натали Советникова

вот бы так играли как зарубежные а перевод это ещё не игра

Вадим Матов

Зарубежные актёры рядом с нашими не стоят! Наши на несколько голов выше по уровню таланта! И это не только моё мнение, но и мнение профессионалов.

Вв

Их даже сравнивать нельзя. У нас - школа (!), а у них - всего лишь бизнес.

Людмила Яковлевна Локшина

НАШИ, притом не современные, а ТЕ, которые прославили наше искусство

Нуриет Шадже

..однозначно невозможно на это ответить все разные по всем уровням...

Нуриет Шадже

Светлана Муханова

Трудно ответить,раньше я бы сказала,что наши,но сейчас затрудняюсь.

Елена

Так же,как и в любой нации,есть и хорошие люди и не очень,скажем так.

Виктор Ворожбицкий

Каждый кулик свое болото хвалит,а зарубежные нам не всегда понятны

Татьяна Долбунова

наших актеров мы сейчас часто видим лишь в конъюнктурных сериалах

Надежда Филимонова

У всех уровни разные, зависит от таланта, а не оттого кто где живет!

Светлана Себелева

наши лучше если у них есть большая заинтересованность в гонорарах

Nataly Nnn

По уровню- актер он и есть актер, а вот по росту наши почти все выше.

Марина Григоревская

Конечно зарубежные!Наши, особенно- сегодняшие- сплошной приметив!

Вадим Матов

Пусть так. (Хотя это далеко не так.)

Марина Григоревская

Ну давайте по-рассуждаем (если хотите). Кто у нас хорошие актеры- те. кто разлекламированны. типа- Данила Козловский... и ему подобные... Сейчас все решают деньги... Хорошие актеры-это "старая гвардия". которые по-тихоньку "уходят". Вот там была игра! А ныне- одни сериалы да фильмы выходного дня. И все на один лад. Пять минут посмотришь- и все уже известно. Все предсказуемо.. дешевая игра... Я уже давно не видела наш, российский фильм, который бы меня "тронул".

Вадим Матов

По поводу сериалов я полностью согласен. Есть много никаких актёров. Но и есть очень талантливые. Их конечно меньше. Но в театре, а я частенько бываю в театре, актёры, как правило, не те которые в сериалах. Я видел довольно много хорошей игры.