Вадим Матов

Кто выше по уровню - наши актёры, или зарубежные?

Ответы · страница 11
Зинаида Чередниченко

Конечно наши, Нужно марку держать. Оле-оле-оле-оле, Россия вперёд!!!

Вадим Матов

И это так! Наши на несколько голов выше по уровню актёрского мастерства!

Алла Зубкова

Актёр он или хороший, или некудышнй. От национальности не зависит.

Валентина Шутова

наши ,однозначно . Особенно СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА АКТЕРЫ И АРТИСТЫ!!!

Вера Кошелева

Наши,конечно. Хотя много и очень талантливых зарубежных актёров.

Вадим Матов

Безусловно наши. Зарубежные пластмассовые.

Вера Кошелева

Не согласна. Много талантливых актёров.

Вадим Матов

Мы их игру оцениваем, прежде всего по озвучиванию наших актёров.

Елена Сударикова

Как сравнивать- плохих с плохими или талантливых с талантливыми?

Вадим Матов

Этот вопрос даже изучают в театральных вузах. В целом, чья актёрская школа выше.

Елена Сударикова

Наверное этот вопрос больше к профессионалам .А на дилетантском уровне в мастерстве не откажешь целому ряду отечественным и зарубежным актерам .Мне нравятся наши отечественные фильмы,работы и актеров и режиссеров- мне они понятнее.

Ирина Киселёва

это не сопоставимо. все равно, что сравнивать тапки от разных пар

Вадим Матов

Наша школа Станиславского знаменитая! Естественно, в целом наши.

Anahit (Анаит) Grigoryan

У меня парадокс! Наши для меня и наши и одновременно зарубежные...

Лариса Мельникова

наши но в основном уже старые, молодёжь всё слизывает с Голивуда

Борис Алиев

Разные критерии, но если смотреть по вершинам, то у нас поболее...

Ольга Дворецкова

И там и у нас есть свои гении в актерском искусстве. Разве не так?

Наташа Валяева

если человек талантлив,то не важно:наш это актер или зарубежный

Вадим Матов

Как раз важно! Наши намного талантливее.

Тамара Шабалова

Несомненно, наши актёры выше по уровню и богаты душой и сердцем!

Тамара Шабалова

100% наши и некоторые зарубежные, но в них много холода.

Larisa

не могу сказать,и там и здесь есть профессионалы,а есть так себе

Виктория Колачник

Зарубежные больше раскрученные,гонорары у них тоже выше в разы

Вадим Матов

Это да. А по уровню актёрского мастерства наши на несколько голов выше.

Виктория Колачник

Про современных ничего не могу сказать, а вот советские - вне конкуренции несомненно)

Светлана Смагина

Конечно наши.У них же нет таких спецэффектов как у заграничных.

Наталья Лекутская

Простите Вадим, но Вы чудак..............это разные школы.....................

Вадим Матов

Тем, не менее это изучается в театральных вузах. Там тоже чудаки?

Наталья Лекутская

обсуждаются направления, техника, но никак лучше хуже. только в междусобойчике позволяем сказать, что мы лучше. И между нами говоря мы действительно глубже и интересней.

Вадим Матов

И на несколько уровней выше по актёрскому мастерству.

Наталья Лекутская

Глуубжжже, острееее.......этим уже всё сказано

Людмила (Мила)

Это вопрос к узким специалистам. Вы имеете в виду актёров кино?

Вадим Матов

И кино и театра. Я имею ввиду личное мнение каждого.

М.
Мила ...

что в их проходный сериалах, что в наших снимаются не актеры-))))

Евгения Тарасенко

Я считаю в искусстве нет уровней! Одному нравится -другому нет.

Неля Утемишева

величайшие наши актеры умерли в нищете!а сейчас -талантов мало