Вадим Матов

Кто выше по уровню - наши актёры, или зарубежные?

Ответы · страница 30
Татьяна Юркова

Зарубежные

Вадим Матов

Интересно. Почти все говорят - наши.

Татьяна Юркова

Наших единицы, которые действительно хороши

Вадим Матов

В таком случае, у зарубежных вообще нет талантов.

Марина Хмара

зарубежные

Вадим Матов

Интересно. Почти все говорят - наши.

Вадим Матов

Я тоже патриот, но независимо от этого, считаю наших на несколько голов выше по уровню актёрского мастерства.

Марина Хмара

согласна, но только тех старых, из молодых только Безруков нравился....теперь как-то остыла

М Я

зарубежные

Вадим Матов

Вы наверняка смотрите зарубежный фильм с озвучиванием на русском языке. Дублируют наши актёры. Голос - один из самых значимых показателей уровня актёрского мастерства! А это как минимум на 50% заслуга и успех наших актёров!

М Я

Ч.Чаплин и в немом кино играл превосходно

Ольга Самойленко

Зарубежные

Вадим Матов

Интересно чем они выше? Когда наши по актёрскому мастерству и уровню таланта гораздо сильнее.

Ольга Самойленко

Чем?)Мне вообщем нравяться зарубежные актеры,нашим до их уровня еще далеко.То как наши грают мне не нравятся,спец эфектоми наши тоже не блещут.Единственое что у наших мне нравится,так это чувство юмора)))

Нина

Зарубежные

Вадим Матов

Интересно чем они лучше? Кстати, почти все отвечают, что наши.

Нина

Просто и ясно у них. А мозги ломать и в жизни надоело. Люблю боевики с супер героями и фантастику со спецэффектами

Id
Id2233453Шамиль

зарубежные

Вадим Матов

Чем? Вы наверняка смотрите зарубежный фильм с озвучиванием на русском языке. Дублируют наши актёры. Голос - один из самых значимых показателей уровня актёрского мастерства! А это как минимум на 50% заслуга и успех наших актёров!

Id
Id2233453Шамиль

не актеры переводят дублируют а переводчики

Мария Дудова

Зарубежные

Вадим Матов

Интересно чем они лучше наших.

Вадим Матов

Как раз профессионализм у наших на несколько уровней выше.

Твой Батя

Зарубежные

Твой Батя

ДЕБИЛЫ ПРОСТ) А ты батю слушайся)

Вадим Матов

Моего отца, к сожалению уже нет. Поэтому у меня своё мнение.

Лиза Верхотурова

зарубежные

Вадим Матов

Странно. Почти все говорят - наши.

Лиза Верхотурова

я наши фильмы не смотрю...не содержания не игры ...тупой крименал и сказки о золушках...

Раиса Серикова

зарубежные

Вадим Матов

Интересно. Почти все говорят наши, отечественные.

Екатерина Мальцева

Зарубежные

Вадим Матов

Когда вы смотрите зарубежный фильм, его озвучивают Российские, или советские актёры. А голос - как минимум 50% гарантии успеха. Значит уже наполовину это заслуга наших актёров.

Татьяна Сотникова

российские

Вадим Матов

Безусловно! И особенно советские!

Винир Гареев

Зарубежные

Вадим Матов

Юлия Швырёва

зарубежные

Вадим Матов

Если вы смотрите зарубежный фильм, его озвучивают наши актёры. Голос - один из самых главных показателей актёрской игры. это успех фильма, как минимум на 60%. Значит ...

Elena Titarenko

Зарубежные

Вадим Матов

Пусть так. Хотя, почти все говорят наши.

Галина Бахтина

зарубежные

Вадим Матов

Странно. Более 90% считают, что наши.

Татьяна Талисман

Зарубежные

Вадим Матов

Валентина Бояршинова

зарубежные

Вадим Матов

Alina Artemyeva

зарубежные

Вадим Матов

Интересно. Более 90% говорят что наши.

Умида Уа

Зарубежные

Вадим Матов

Почти все считают, что наши.