Вадим Матов

Кто выше по уровню - наши актёры, или зарубежные?

Ответы · страница 31
Sizova Julia

Зарубежные

Вадим Матов

Интересно. И чем они лучше?

Людмила Фаизова (Фалько)

Зарубежные

Вадим Матов

Странно. Почти все считают, что наши.

Annn Ok

Зарубежные

Вадим Матов

Интересно. Почти все отвечают - наши.

Лидия Михайлова

Зарубежные

Вадим Матов

Интересно. Почти все говорят - наши.

Янбердина Марина

зарубежные

Вадим Матов

То есть они талантливее, чем наши, по уровню актёрского мастерства!?

Чёрно Серый

Зарубежные

Вадим Матов

Интересно. Почти все отвечают - наши.

Елена Ключникова

Зарубежные

Вадим Матов

Почти все отвечают - наши.

Татьяна Ильинская

зарубежные

Вадим Матов

Интересно! Почти все говорят - Наши.

Скорпион Иванович

А кто ниже?

Вадим Матов

Независимо от патриотизма я считаю отечественных актёров самыми лучшими в мире!

Скорпион Иванович

Считай! Родное заблуждение-свет в тёмной ночи!

Вадим Матов

Это не только моё мнение, этот вопрос исследуется в театральных вузах. Так считают и профессионалы.

Полина

Я-за наших!

Вадим Матов

Вот! Вам - !!! А кто говорит, что зарубежные - заблуждаются.

Полина

Конечно,заблуждаются-наши лучше.

Алексей Смолин

Советские!

Алексей Смолин

Я тщетно в интернете ищу запись спектакля Гамлет, где главную роль сыграл В.С.Высоцкий....

Вадим Матов

Я тоже поищу. Если найду, пришлю ссылку.

Валерий М

Советские!

Валерий М

Современные актёры - ещё как-то, а вот актрисы - как Барби, все на одно размалёванное косметикой лицо и на один возраст: и мамы и дети,а также и бабушки!

Елена Серебрякова

думаю наши

Вадим Матов

Именно наши! На несколько голов выше по актёрскому мастерству!

Альберт Сөнәгатулла Улы

СОВЕТСКИЕ.

Вадим Матов

Согласен. Но и Российские будут повыше зарубежных.

Алефтина Крюкова

Я за своих!

Вадим Матов

И правильно! Наши гораздо лучше!

... Рус

Советские.

Айнура Зиятдинова

Зарубежье

Вадим Матов

Чем? ВЫ наверняка смотрите зарубежный фильм с озвучиванием на русском языке! Это, как минимум 60% заслуги наших актёров! Голос имеет одно из главных значений!

Айнура Зиятдинова

Наши некоторые актеры совсем обгнаглели берут примеры с америки одна туфта лучше серьезное показали бы как в Рф

Павел Морозов

Я патриот.

Вадим Матов

Я тоже патриот. Но независимо от этого, я считаю наших отечественных актёров самыми лучшими в мире!

Вадим Матов

Что значит не россиянин??? Самый настоящий россиянин. Родом из Тулы!

Юрий Поляков

Советские

Вадим Матов

Безусловно! Но и Российские тоже будут повыше!

Дуб, Quercus Robur

одинакого