Rulcev Рильцев

Вопросов ЛЮДЯМ задавать на буду, ибо, как говаривал бывало НИЦШЕ: ПОЗОВИТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО (т.е. вот тех самых ЛЮДЕЙ) и к вам никто не прийдё?

Ответы · страница 2
Татьяна Винокурова

это точно

Rulcev Рильцев

Ну, это с какой точностью?

Татьяна Винокурова

а что делать, и так не хорошо, и так не хорошо

Rulcev Рильцев

И всё время - "не хорошо"? Так не бывает - получается какой-то мир несимметричный! Закон СОХРАНЕНИЯ не обойти! На самом деле - ДОБРО это ЗЛО, ПРАВДА = КРИВДЕ! Смотря как ПОСМОТРЕТЬ! Потому как известно, что так то ОНО так, ОНО, канешна, ни бес таво, а вот каснись какова дела - вот тибе и пажалуста!

Ivan Ivanov

всем пох

Rulcev Рильцев

ПОХ - это значит ПОХОРОШЕЛЛО?

Татьяна Вербицкая

пришла

Rulcev Рильцев

Спасиба! А Вы чинь даже НИЧИВО сибе!

Татьяна Вербицкая

Загадку женщины искал В стихах один поэт.Он прочитал две сотни книг Не мог найти ответ.Он задавал один вопрос Всем встречным на пути:"Чем измеряется Любовь,И где её найти?"Один сказал:"Цена любви- две тысячи монет, Карета, замок, много слуг.. И до утра обед". Другой сказал:"Любовь - игра, притворство и обман.Побольше лести говорить -Иметь успех у дам".И вот он встретил мудреца И новый был ответ:"Любовь - огонь одной свечи,Которой ярче нет.Из сказок, песен, детских снов ! Рождается огонь.От ласки, нежных добрых слов! Рождается любовь.Храни, как главный талисман... Огонь своей любви.И ты увидишь, кто придёт ... На свет твоей свечи..

Rulcev Рильцев

Как-та уж сильна УМНА и СЛОЖНА!

Татьяна Вербицкая

лирична,поэтична и возразить нечего

Svetlana Tuguleva

правы

Svetlana Tuguleva

знаю..в детстве заставляли читать и Канта тоже 🙂

Rulcev Рильцев

СУРОВОЕ у Вас было ДЕТСТВО!

Rulcev Рильцев

АЧИВО именно ЭТОТ смайлик МЕНЕ гримсничает?

Иван Акуленков

Да

Rulcev Рильцев

И долго это "ДА" будет тут висеть?