Южный Урал

🖼 В Челябинске начали ограничивать продажу бензина.
На нескольких заправках нельзя купить больше 10 литров АИ-95 и дизельного топлива. Причина – недостаток водителей бензовозов.
А некоторые очевидцы рассказали, что на некоторых станциях и вовсе закончился бензин.Есть ли выход?

Ответы
Мария Zаvоротько

Ну это уже ваши местные мутят у нас с бензином все хорошо в Самарском регионе

Сергей Ш.

У нас тоже всё окэ в Волгоградской. Сегодня утром заправился без проблем

Александр Гусев

Есть. Ваших чиновников снять и отдать под суд. Это называется саботаж.

Южный Урал

Согласен

Виктор Ш

Все пропало!!!
Придется заправлять мочей новорожденного поросенка.

..

Придется на общественный транспорт пересаживаться.

Южный Урал

начали придумывать как цены понизить посмотрим что будет дальше

..

Я два дня назад 40 литров заправил. На неделю точно хватит, а то и на две.

Кр
Красавчик

Цистерны на ЖД. Там что только в китай не везут.

Анатолий Паулкин

Есть .Сменить президента и всю его банду

Ма
Марина

Всё по плану же

Южный Урал

Да

Alex Alex

Ура Едру

Южный Урал

кормильцам слава

Alex Alex

И поильцам слава)

Южный Урал

точно

Alex Alex

🤝😁

Alisa Warshavsky

Отпад!!!

Южный Урал

🤝