Алексей Никифоров

А у на теперь живёт ёжик.

Ответы
Балбес

Крепкого сна Вам... 😉 От души желаю... Если он живёт у Вас в доме/квартире... Топает по ночам здорово... В армии я часто прикалывался над сослуживцами... По долгу службы каждую ночь ездил по объектам... И иногда привозил ёжиков... Выпускал в кубрике... Ночь была ОБЕСПЕЧЕНА!!! ))))) Как и со сверчками... Тоже выпускал иногда... Когда ребята узнали, кто их веселит ночами... Чуть не избили... 😊

Балбес

Пойду я в люлю... Приятно было общаться...

Tatiana Gonchar-Kvasha

Спокойной ночи , взаимно.

Алексей Никифоров

А у меня алабай. Точнее алабаечка. Добрая и очень ласковая. Не стал делать из неё зверюгу,хотя это дело двух недель и пары тысяч рублей.

Tatiana Gonchar-Kvasha

Доброе животное намного лучше.Вы правы.

Балбес

Зверем может стать и человек... Зачем воспитывать зверей????????

Саша Кузьмина.

у нас во дворе в деревне много лет семейство ежей живёт , мышей ловят , нас не боятся знают , что мы не обидим их и ни кто не обижает, ни кошки ,ни собаки. кормим их едят всё подряд, скоро ежата будут бегать. внучата играют с ними.

Татьяна

А пару ему?

Саша Кузьмина.

откуда и как появился такой удивительный паук ?

Алексей Никифоров

Сам пришёл. Жена хотела его убить сковородкой. Я не позволил. И она,а это была именно ''она'' прожила у нас 4 года.

Саша Кузьмина.

да удивительно ,чем же вы его кормили?

Алексей Никифоров

Мадагаскарскими тараканами. Два раза приносил джунгариков.

Галина Капитанова

Мои Поздравления!!! у нас гостили неск.ёжиков, их сынулька приносил из дубовой рощи летом.Но однажды плпался стаоый Ёж. Он был такой злобный , что запомнился нам надолго!

Алексей Никифоров

Это был не еж. Это был Йож!

Галина Капитанова

Даужйож!!!

Ольга Моор

Классно у нас тоже был еж года4 жил весной приходил а на зиму в спячку дом охранял вместе с собакой смешно так иголки выставлял и разгонялся пыхтел смешно таки наподал

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас на даче иногда бывают ,Однажды убирала листья прошлогодние комок зашевелился и ушел. Мы этому не препятствовали .

Татьяна Сердюкова

Какое счастье)),нет правда,они такие интересные,когда малыши родятся розовые и лысые,у моих родителей ежиха жила

Алексей Никифоров

Прикольно! А я мужика знаю ,который летом ,каждый день выгуливает штук шесть ежиков...

Татьяна Сердюкова

))я представляю картину

Алексей Никифоров

Это действительно прикольно!:-)

Татьяна Сердюкова

Знаю,если я ежат достала,фыркала мама ,так интересно было,но она их потом перепрятала

Галина Мешалкина

Ой ,как чудненько!!!Они так прикольно бегают и у них такие "мяфкие" животики !Что ест? А фото есть?

Jamshid Mavlanov

Он капает за диваном но кушает тараканов...что лучше для вас убить таракана или нюхать какашки?

Алексей Никифоров

У нас нет тараканов...

Лидия Иваненко

А нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко , а есть из блюдца не хотят.

Татьяна Романюк

Рада за Вас. Только после еды сажайте на некоторое время в ящих. Иначе не отмоете квартиру.

Алексей Никифоров

Живёт в теперь в большом аквариуме.

Татьяна

У ёжика самая вонючая моча. Сочувствую, так как у меня морские свинки и уборка ежедневная.

Светлана Шестакова

какая прелесть! теперь ваше любимое развлечение - отмывать линолиум от зелени! хи-хи!

Алексей Никифоров

У него болит передняя лапка и мы его отпустим как только вылечим.

Светлана Шестакова

вам бог за это здоровье даст! у нас тоже жил еж! забавный зверек!!!👍🌹🌹🌹

Любовь Веселова

а у нас жила семья ужей, а после того, как поселилась семья ежей - ужи исчезли.....

Ирина

У меня как то ёжик прожил целую ночь, все обкакал, и был отпущен на свободу))))

Ирина

Никогда бы не подумала, что из одного мааааленького ёжика. .....Наверно это от страха

Алексей Горенков

или чем то накормила))

Алексей Никифоров

Молоком наверно. Поймите, в природе никто не поит ежиков кипяченым молоком из блюдца!

Алексей Горенков

Смотря какое по жирности молоко. Однажды поили сливками и ничего)

Ирина

Не не. Водички налила и яблочко

Марина Смирнова

Уж ты! Хорошенький? Пыхтит? Ночью, наверное, спать не дает, коготками цокает?

Алексей Никифоров

Не цокает ,а топает как стадо слонопотамов!...скотина... А если найдёт газету или пакет,то будет шерухтеть до посинения. То есть пока мы с женой не посинеем!

Марина Смирнова

Лапочка!!!!!! Чего вы ждали, это же ночной хищник!

Алексей Никифоров

Да знаю. У жёны их было три!

Жанна Татаринова

А у на никого теперь нет. Собака сдохла, отравили, потом следом и кот сдох.

Алексей Никифоров

Собака может только умереть,, ни один хозяин не скажет -''' собака сдохла,,? .. Он скажет --с''' собака умерла!''

Жанна Татаринова

Не будем к словам придираться.

Влад..

Значит мыши завелись и очень много.Они являются отличными охотниками.

Ирина Алтамирова

Здорово! А у нас 3 кота и 3 кошечки - веселое, знаете ли, стадо такое!

Алексей Никифоров

И у меня табун из трёх котов и алабай во дворе.

Ирина Алтамирова

Это хорошо. Ещё бы люди не выкидывали животных после того, как наиграются. У меня из моего стада три подобрыша. Вот уже второй ноябрь подбираю, маленькие около 2х месяцев, надо же под зиму выкинуть!

Алексей Никифоров

У меня один почти родной, один подобрыш, а третий -- породистое украшение дивана. А алабай ,зовут Панда ( это девочка) --это вообще эксклюзив.

Эвелина

Супер!Это замечательное животное,только гадать где не попался.

Пётр Свиридов

Так-то прикольные,только вот по ночам не топали-бы как лошади.

Алексей Никифоров

Или как слоняры!

Пётр Свиридов

Они ещё и лают.

Алексей Никифоров

И гребень на спине..

Пётр Свиридов

Ирокез.