Марс

рабочие и крестьяне победили дворян и теперь свободны?

Ответы
Эля Большакова

Свободны от чего? От культуры предков, воспитания и прочее?

Эля Большакова

Разум складывается из разнообразных качеств.И гении и преступники используют разум для достижения разных целей. Разум - это ещё

Марс

я верю и знаю что порода не один день создается

Эля Большакова

Вот этой интеллигентной прослойки не хватает.Хотя пророки указывали на исключительную духовность России. Переманили ,вынудили, уничтожили выдающие умы из страны

Марс

была иерархия и преемственность поколений от отца к сыну ..будь то крестьянин или граф ..сейчас все перепуталось и не каждый помнит свои корни ..вроде врач но смертность высокая ..офицер но без чести ..

Эля Большакова

Не будьте таким пессимистом - всё наладится ,но я не увижу этого!

Марс

умирать что ли собралась Эля?

Эля Большакова

Ни кто не знает день и час ухода в мир иной ( к счастью) .

Игорь

не теже рабы остались токо дали немного элюзии свободы

Денис Dg

Слышали о таком, историю пишут победители

Елена Воробьева

потом рабочие победили крестьян

Какая Есть Другой Не Стану

Лучше бы победили свою глупость

Елена Еленка

теперь дворяне вернулись

Николай Верниковский

а где ты их видел

Nina Ayite

Svobodni ot mozgov.

Евгений Бабенко

марсианен

Евгений Мальков

нет

Владимир Бут

🙂