Оксана

Где-то в прошлом растворилось детство, В тень ушли девчачие мечты, Поселился возраст по соседству, И торопит сумасшедшие часы. Оглянувшись, сброшу груз ошибок За которые, могу себя лишь осуждать. Завершая юности отрывок, Просто стану здраво рассуждать. Возраст нам годами не измерить, Жизнь – как книга: за главой глава. С каждым днем я только хорошею, Стряхивая лист календаря. С днем рождения меня!

Ответы
Прошедшее Лето

Замечательная ода самой себе! В сорок ещё можно и помечтать. С Днём Рождения вас! Здоровья вам и счастья полной чашей!!!!

Оксана

спасибо

Наталья

С днем рождения, Оксана! Здоровья, гармонии, радости!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Оксана

спасибо большое

Константин Лисицын

Обязательно, Оксана!!! лично не могу. "Воскресенье" "Не торопясь упасть")))

Оксана

спасибо

Константин Лисицын

Долго и Счастливо Вам!)))

Оксана

спасибо

Константин Лисицын

Обязательно!)

Сергей Левченко

Поздравляю вас Оксана, с днём рождения и всего самого наилучшего! 🥂💐

Оксана

спасибо

Света Дмитренко

храни ВАС БОГ вблагодати своей.. еще много лет .еще многого дней

Оксана

спасибо

Света Дмитренко

пожалуйста

Равиль Хуснуллин

Хорошие стихи!?, но грустные...., всегда жаль ушедшую Юность!?..

Равиль Хуснуллин

Ну хочеться мне!, чтобы ВЫ! -Молоденькой были....

Оксана

я и так молодая

Равиль Хуснуллин

Радует! -и в60, и в 70....,ВЫ тоже будете Молодой!?, душа милочка не Стареет!?....

Оксана

конечно

Равиль Хуснуллин

Хороший у ВАС! -оптимизм, значит будем ЖИТЬ!!!!.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Поздравляю Вас! 🌞🍁🌺🌹🌺Главное крепкого здоровья!

Оксана

спасибо. здоровье не помешает

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете я не вижу что вы молоды и конечно будьте счастливы...😁🌹🤚

Оксана

я не молода? я, что так плохо выгляжу?

Юлия Тарасова (Раковская)

Кто сказал что не молодая и плохо выглядите? Просто на аватарке не видно...Вы в самом прекрасном возрасте...

Al
Ali

С праздником вас и всего доброго весёлого светлого

Оксана

спасибо

Ро
Роксана

От всей души поздравляю. Счастья, удачи, добра.🎂

Оксана

спасибо🙂

Подрыв Устоев

🖼

Dima Slizoy

С Днём Рождения🌹🌹🌹Всего всего😘😘😘

Оксана

спасибо

Оксана

спасибо

Валентина Вербицкая

И всех благ! И любите себя драгоценную!

Оксана

спасибо

Vladimir Rakivnenko

Ура! С днюхой Вас!!! Удачи Вам! )))

Оксана

спасибо

Ильяс Амиров

Поздравляю вас с этим днём.

Оксана

спасибо

Ильяс Амиров

Пожалуйста 🌹

Виктор Полушкин

И мы Вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

Оксана

спасибо

Вячеслав

😊🌹 С днем рождения!!!!

Оксана

спасибо

Александр Чайка

с днем рождения вас!

Оксана

спасибо

Александр Чайка

здоровья

Оксана

спасибо

Се
Сергей

💐💐💐💐💐💐💐🎂🥂

Оксана

спасибо

Се
Сергей

"Жизнь как книга..."👍

Св
Светлана_Светлана

Что так грустно. . .?

Оксана

годы идут, годы летят..