Ти
Тимурррррка)))

Что вы думаете о радикальном феминизме? 🙂

–1
Ответы
Ольга Фролова

Все должно быть в меру. Это тоже. Вот я как феминистка,хоть и чемпион области по штанге, не смогу стать президентом(хоть и образование есть)

Андрей Берзенин

Не задумывался на эту тему. Но это катализаторы нынешнего состояния западной морали. Геи, лесбиянки, т.н. толерантность...

Светлана 2019

,Чушь,делать тёткам нечего!!! Детей перестали рожать,мужиков опустили ниже плинтуса,чем это закончится?

Вера Сергеевна

НИ ЧЕ ГО ,,, НО НЕТ скажу -ДУРЬЮ МАЮТСЯ , Мир устроен по другому ...вот так и надо "нос " держать !

Ольга Сидорова

Ничего не думаю: очередной заскок слабого пола... Потому что Бога не знают...увы...🤷‍♀️

Не Может Быть

Как и всё крайнее и радикальное - это не есть хорошо... Ну идиотизм чистой воды же...

Ти
Тимурррррка)))

Согласен

Ефросинья Бурлакова

Радикальный феминизм это когда с сиськами наголо в атаку на Президента?

Катерина Горностаева

Размахивая прокладками

Евгений Иванов

Сумасшедшие, страшные, мужеподобные лесбиянки придумали это течение.

Игорь Реус

Попытка освобождения женщин от рабской зависимости при патриархате.

Юж
Южанка

А я о нем вообще не думаю. Это мужчины о нем думают... И побаиваются.)))

Ма
Марта

Не ущемляйте женщин в их выборе и не будет феминизма.

Скорпион Иванович

А он хорошо демонстрирует себя на НУДИСТКОМ пляже!

Anar Kemeshova

Это - борьба патриархатом которое угнетает женщин

Лю
Люба

Я о нём не думаю, Бог создал каждой твари по паре.

Св
Светлана_Светлана

Пока вы не сообщили я и не думала? Чё обидел кто?

Ти
Тимурррррка)))

Конечно

Св
Светлана_Светлана

Ну вы крепитесь

Ти
Тимурррррка)))

А мне пофиг на них)

Св
Светлана_Светлана

Так значит нет обид

Ирина Крылатова

Дебилки я думаю))) Обидели их в детстве сильно.

Т@
Т@Ня

Радикальный - это какой? Жизнь без мужчин?

Алёна Волкова

каждый с ума по-своему сходит.....😎

Ме
Механик.

Может они с дубинами права отстаивают?

Кр
Кристина

Все новое,это хорошо забытое старое.