На
Надя

Какие девушки вам больше нравятся,с длинными волосами,скажем,по лопатки,или же с короткими??

Ответы
Наиль Максютов

Ученые утверждают.Что в то время когда не было одежды. женщины укрывали новорожденных своими волосами. И те женщины у кого их было больше имели больше шансов сохранить потомство. И это перешло в понятие красоты женщины(чем больше волос тем красивее).

Маргарита Лугина

у меня по пояс,но кому как идет

Казах Найман !!!

мне вот все равно какая она даже если лысая,главная душа еешняя

Виталий Васильев

Девушки с душой !!!

Виталий Васильев

Сказал от чистого сердца .

На
Надя

Но не всегда изначально замечают душу..

Виталий Васильев

Не хватает искренности в общении . Да и спешат люди куда-то .