На
Надя

Какие девушки вам больше нравятся,с длинными волосами,скажем,по лопатки,или же с короткими??

Ответы
Наиль Максютов

Ученые утверждают.Что в то время когда не было одежды. женщины укрывали новорожденных своими волосами. И те женщины у кого их было больше имели больше шансов сохранить потомство. И это перешло в понятие красоты женщины(чем больше волос тем красивее).

Маргарита Лугина

у меня по пояс,но кому как идет

Казах Найман !!!

мне вот все равно какая она даже если лысая,главная душа еешняя

Маргарита Лугина

ох как философски

Казах Найман !!!

да все мы равны перед ...

Виталий Васильев

Девушки с душой !!!

На
Надя

Хорошо сказал)))

Виталий Васильев

Сказал от чистого сердца .

На
Надя

Но не всегда изначально замечают душу..

Виталий Васильев

Не хватает искренности в общении . Да и спешат люди куда-то .

Sergey Kashirin

С пышной грудью!

Виталий Союзнов

с длинными