Отец решил выдать одну из своих трех дочерей замуж.
Первая хочет замуж, вторая не хочет, а третей - все равно.
И решил он дать каждой из дочерей по одинаковой кастрюле с крышкой, налить в них одинаковое количество воды и поставить на огонь.
Первой замуж должна выйти та, у которой вода закипит быстрее.
Вопрос: которая из трех дочерей выйдет замуж первой?
Бр
Бродяга
Ответы
Марина
Та, которая крышку не поднимает, чтобы проверить - не закипела ли уже вода...
Марина
Ф - физика!!)))
Марина
Ядерная
Alisher Gaybullayev
Неправильный ответ! Первой выйдет замуж та, чья каструля была первой поставлена на огонь! Очаг однокомфорочный был!)))
Марина
Угу...
Петр Соколов
Ответ простой.
Татьяна Долбунова
у третьей
Татьяна Долбунова
у нее комфорка сильнее
Гузалия Гузалия
Третья!
Гузалия Гузалия
Был вопрос кто выйдет первой, а пояснений не просил. Третья не открывала часто крышку кастрюли, а первые две ждали когда же закипит и открывали.
Гузалия Гузалия
Вот, вот!!!