Бр
Бродяга

Отец решил выдать одну из своих трех дочерей замуж.
Первая хочет замуж, вторая не хочет, а третей - все равно.
И решил он дать каждой из дочерей по одинаковой кастрюле с крышкой, налить в них одинаковое количество воды и поставить на огонь.
Первой замуж должна выйти та, у которой вода закипит быстрее.
Вопрос: которая из трех дочерей выйдет замуж первой?

Ответы
Марина

Та, которая крышку не поднимает, чтобы проверить - не закипела ли уже вода...

Марина

Ф - физика!!)))

Марина

🤣 🤣 🤣 Ядерная

Alisher Gaybullayev

Неправильный ответ! Первой выйдет замуж та, чья каструля была первой поставлена на огонь! Очаг однокомфорочный был!)))

Марина

Угу...

Петр Соколов

Ответ простой.

Татьяна Долбунова

у третьей

Татьяна Долбунова

у нее комфорка сильнее

Гузалия Гузалия

Третья!

Гузалия Гузалия

Был вопрос кто выйдет первой, а пояснений не просил. Третья не открывала часто крышку кастрюли, а первые две ждали когда же закипит и открывали.

Гузалия Гузалия

Вот, вот!!!

Виноградов Андрей