Виссарион

В СССР все было прекрасно, жаль лишь, что бутылки принимали только без этикеток. Москва. Безбожный переулок. 1970-е. Фото Игоря Гаврилова.🖼

–6
Ответы
Ав
Автор

Я помню в восьмидесятых сдавал как-то раз бутылки, что б отца похмелить..Но помню, что с этикетками принимали..

Tp
Tpикcтep

Оборотная тара ! Всё было продумано ! Раньше я мусор ходил выкидывать раз в неделю а сейчас каждый день !

Ко
Константин

Вот. Жить стал лучше....

Tp
Tpикcтep

Упаковок стало больше в десять раз ))

Ко
Константин

Это всё для комфорта.

Tp
Tpикcтep

Согласен .

Св
Светлана

Лучшая тара, многоразовая и этилены с соприкросновением в отличие от пластика не выделяет

Alex Alex

Вися, обида на родителей говорит в тебе, что в детстве ты был мойщиком бутылок

Ан
Андрей-Пушкин

Пункты приёма стеклотары
это кешбек - от производителя )))

Андрей Мацнев

А сейчас на Украине и с этикетками принимают?))

Михаил Цветаев

Бутылки говоришь? Ну-ну...👆

Михаил Цветаев

США..Портленд..наши дни... 🖼

Лу Лу

Что плохого было в сборе и сдаче бутылок?

Александр Изосимов

Было.Но за бутылки деньги давали.

Qqqq Qqqqq

25 бутылок и в кармане трояк

Андрей

помнишь- молодец!!!!!!!

Se
Serg_From_Usa

cashback по русски?

Ли
Лина

НУ И ЧТО?