Т.
Таня .

Интересная наступила для меня жизнь, полная свобода во всем и от всего, а жизнь то не моя, и зачем она мне такая распрекрасная, подумала, подумала и решила что пусть хоть один меня под крыло возьмёт и буду служить ему верой и правдой, и согласна его просьбы и поручения выполнять, а главное любить его буду, и ничего мне в замен ничего не надо, КРОМЕ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ И СЧАСТЛИВОЙ УЛЫБКИ ЕГО, при встрече со мной)))) А у Вас , как со свободой, не спешите освобождаться , прикиньте, может ну её)))

Ответы
Слава Лунев

Можно любить и свободу чувствовать но не служить каму не будь нужно доверия партнёра и тогда будет всё хорошо

Алёна

😉