Лёша
Ответы · страница 2
Любовь Занорина
Надо просто любить жизнь.
Любовь Занорина
Наверное не любишь себя это тоже в жизни важно и я думаю людей то-же надо любить хотя-бы относиться с уважением.
Любовь Занорина
Значить у тебя должно быть все хорошо.
Ин
Инна
какую? она бывает разная
Ин
Инна
понимайте, что они -не вы. они всегда будут такими, независимо от вашего к ним отношения. да и фиг с ними. а свое здоровье агрессией испортите. а оно вам надо? чем больше мы на них злимся, тем больше они нами управляют.
И. S.
Феназепам вам в помощь...
Лёша
Феназепам ничем не поможет,мне не нужно притупленное внимание
Елена Головко
К психиатру обратиться
Марта Кошка
ЧТО ВЫЗЫВАЕТ?
Марта Кошка
К СИТУАЦИИ ИЛИ К ЧЕЛОВЕКУ?
Лёша
Становлюсь злой,ворчливый,ругаюсь,если бы не добро во мне,побил бы)
Екатерина Прасина
пристрелить.
Екатерина Прасина
Ну да пристрелить если не понимает.
Сергей Остёрский
Быть добрым.
Елена Пегашева
Любить
Лёша
Пока встречу,совмем злодеем стану)))