Ли
Лия

Русские, вы постоянно с негодованием говорите о людях арабской внешности. Сравните с собой. Неужели вы лучше их?

–2
Ответы
Ivan Ivanovich

Фриста́йл — советская, российская и украинская музыкальная группа из Полтавы, образовавшаяся в ноябре 1988 года. Руководитель, композитор и продюсер группы — Анатолий Розанов. В первые годы фронтменом группы был Вадим Казаченко, но в 1992 году он покинул коллектив, начав сольную музыкальную деятельность

Михаил Гехт

При чём тут внешность? Сразу видно, что вы в России и не жили. По "родословной", типа менее четверти еврейской крови - это нацистские традиции, восстанавливаемые украми

Сергей Кудяков

в Европу они уже пришли.так ждите,скоро и на "окраину" заявятся.всё к этому идёт.великое переселение народов,мать его...

Ли
Лия

Это решать только тому месту которого это касается, но никак не вам

Сергей Кудяков

именно что не вам.и не вашим хозяевам.Восток уже за вас решил

Ли
Лия

Поляки сами решали за себя когда им переждать смуту, а когда начинать уничтожать своих врагов. Так что берегитесь. Поляки это ученые всей планеты, это ее могз и процветание. А вот вы никто и ничто, обычные мыльные пузыри

Сергей Кудяков

хрена вы что решали,язычники поганые.так что ждите туземцы.недолго вам осталось,если не образуметесь. "ще не вмерла это сцуко,зрада та подляна,,,,"

Иори

В России арабы редко встречаются, поэтому о них не то что не говорят, но даже редко вспоминают об их существовании.

На
Наталия

О внешности и культуре можно судить по фото из далекого прошлого. 🖼

Ли
Лия

вот за что вас любить таких холеных, ухоженных? Срочно уничтожить чтобы не портили картину. Это мысли россиян по отношению к украинцам. А здесь голову ломаете почему Россия напала на Украину. Вам надо поскромнее быть и картинки им такие не показывать, потому что они их еще больше обозлевают против вас.

На
Наталия

Да.... вы правы.... не надо злить бешенную собаку.

Татьяна Ковалева (Павлова)

они более внимательны к женщинам и среди русских есть достойные мужчины)))))

Ли
Лия

не сравнить никаким образом

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы видимо их не встечали

Ли
Лия

нет, я только вылупилась из яйца

До Элвиса Не Было Ничего

Сто раз писал... А что арабы дали цивилизации?... А кто жгёт авто в франции?

Ок
Оксана

Французов защищать надумал,...?

Ок
Оксана

Уверены что Кавказ 12 а не 22?))

До Элвиса Не Было Ничего

Они... Меряют

Da
Darius

Русским до арабов еще 1000 лет и асе равно не достигнат подошвы их туфлей

Ли
Лия

арабы добрые люди и ласковые. У меня роды сначала русская принимала, орала на меня, перекривляла меня, оскорбляла матом когда я кричала. Потом сменилась ее смена и ее заменил доктор араб. Он сразу нашел способ облегчить мне боли, очень ласковый, внимательный.

Da
Darius

Женщина это мама, сестра, супруга и мы ценим этот дар Всевышнего )

Ли
Лия

так вот женщина удивительным образом оказалась жестокой и сквернословной хамкой, а мужчина внимательным и добрым

Da
Darius

Главное вы родили хорошо и простите эту ослиху, которая обидела вас

Юрий Ласковец

я лучше. но ничо про арабофф не казав. цэ ти начала☝️провокаторша мля!!

Ва
Василий

хуйню говоришь! да не надо сравнивать, если только себя, Лию, с говном!

☀️ Леди Солнце ☀️

Каждый человек гордо по жизни несёт свою ахинею, вы не исключение

Ли
Лия

или ты

☀️ Леди Солнце ☀️

Ещё и невоспитанность проявляется

Ли
Лия

тоже мне воспитанная нашлась

Владимир Вельский

Вопрос не имеет смысла ибо опирается на не достоверные сведения

Анатолий Паулкин

Ой..А кто это? Что-за мудак который рот открывает как будто поёт?

Анатолий Паулкин

Ха..Все красивых любят

Ли
Лия

😁

Анатолий Паулкин

Но семьи создают с другими

Ли
Лия

У меня был красивый муж. Мои мама с отцом была очень красивая пара, им страшно завидовали и делали пакости. Вся жизнь прошла в печали с уродами по соседству.

Анатолий Паулкин

Во-во..

Alexander Schulgin

О украинцах стали тоже с негодованием отзываться в Европе…

Ли
Лия

кто ведет себя плохо, о том плохо и отзываются.

Alexander Schulgin

Это точно…

Марго Беккер

Не ври-например мне поофтгу-лишь бы Чел был неплох!

Ли
Лия

таких как ты мало

Марго Беккер

Много..но не тут..

Ли
Лия

здесь тоже хватает

Сергей Ясаков

ДА ! МЫ РУССКИЕ ! А РУССКИЙ - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО !

Ли
Лия

так о своем народе может сказать каждый, но это никому не дает права унижать другие народы и считать себя лучшими от них

Сергей Ясаков

ДА ! Я РУССКИЙ И ГОЛЖУСЬ ЭТИМ , А ЭТИ Е ...... НЫЕ МИГРАНТЫ , ПРИ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ ПРОДАЖНЫХ ЧИНОВНИКОВ , ЗАПОЛОНИЛИ МОЮ СТРАНУ КАК ЧУМНЫЕ КРЫСЫ . КАКАЯ ЖЕ ЭТО ГОРДЫНЯ ? ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МОЛИТВА - " ОТ НАШЕСТВИЯ ИНОПЛЕМЕННИКОВ " .

Ли
Лия

А горжусь, что во мне нет ни капли русской или россиянской крови😁

Ли
Лия

🤣

Ок
Оксана

Нет ни молекулы доброты в глазах

Игорь Бухтияров

Я аж, от негодования, заплакал!

Александр Мамедов

А зачем вообще об этом думать

Федя Федин

Я из СССР. Для меня все едины.

Ли
Лия

разбитую чашку не склееть

Федя Федин

А я и не разбивал.

Ли
Лия

ты то нет, без нас разбили

Федя Федин

Чушь. Кто хочет, тот и общается не смотря га ёбнутость власти

Ли
Лия

здесь ты прав.

Федя Федин

Да