Св
Светлана_Светлана

Сходила подруга на тренинг личностного роста. Чему там учат. Никогда не надо жаловаться на начальство, на страну, на условия. Тк это перекрывает денежный поток. Мы зарабатываем столько сколько себе позволяем. Отказываясь от других видов заработка или доп. работы. Так вот бывает что не любимый вид работы поносит больше денег , чем любимая но плохо оплачиваемая. Согласны?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете Светлана Мне печально читать эти строки Я не знаю это так или иначе..(про вопрос).. Но время.... как всё перевернуло время Мне побывавшей этих двух отрезках жизни очень печально это созерцать.Я добавить ничего не могу Простите...😔 ....

Св
Светлана_Светлана

Вот я хочу лишь разобраться. Чушь это или правда. Вы имеете жизненный опыт.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я Вас понимаю Сейчас время денег не только для того чтобы жить красиво А порой для того чтобы просто выжить... и иногда приходится идти на такие меры -возможно так..Говорят когда зажмут палец между дверьми -...не знаем как себя поведем..Мне повезло родиться в другое время....Конечно было бы лучше работать на любимой и достойно оплачиваемой работе ......

Serg

Прописные истины за денежку!!! Вот как неплохо устроились коучеры))) Вот интересен такой вопрос как они стали коучерами, и как живут? Думаю хреново

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Согласна, я так и жила раньше, но с деньгами, зато сейчас наплевала на заработки и кайфую от жизни😁человеку не так много надо по сути

Кот Кот

Тот же самый курс.. Личностного роста..
Только по бюджету чуть более демократичен!!

Св
Светлана_Светлана

Я тут всем так говорю. У нас чертей не как у вас у людей.

Кот Кот

))

Ду
Дульсинея

все так учат, пусть хоть ноги вытирают об вас - радуйтесь ! Неужели этот идиотизм никого не напрягает?)))

Св
Светлана_Светлана

Я на тренинги не хожу. Но эта моя подруга в целом хорошо живет. Всегда ей в чем то везет. Возможно секрет в таком отношении к жизни. Она сама не замечает что именно так всегда и делает.

Ду
Дульсинея

непротивленье злу...))

Св
Светлана_Светлана

Не. Она за себя постоять умеет.

Яна

Считаю женщине вообще нельзя на нелюбимой работе работать как и жить с нелюбимым мужчиной.

Елена Чистякова

- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Спасибо, семинар окончен.

Яна

🤣🤣🤣

Барон Де Гофмансталь

А то? Это и без тренинга ясно было, но если есть лишние деньги, можно сходить, послушать)))

Св
Светлана_Светлана

У них за счет конторы.

Nekto Imiarekoff

Ну да, проститутка может зарабатывать намного больше преподавателя начальных классов.

Валентина Мезрина

не согласна. нелюбимая работа уносит здоровье, а его ни за какие деньги не купить

Николай Дубинин

...отсутствие и присутствие денег в кошельке, ни плохо, ни хорошо. Но если присутствие или отсутствие денег в голове, это уже проблема.
На любимой работе испытываешь самые лучше переживания и эмоции. На любимой работе учишься, отдыхаешь, работаешь, и за все это, еще получаешь зарплату, меньше думаешь сколько заработаешь. Все затраты компенсируются с лихвой.
Чего не скажешь о работе прибыльной, но не своей. Насколько получаешь и во что тебе обходится, бывает несовместимо растрачивание собственных ресурсов. Счастье - тоже ресурс.

Елена Щупак

бывает, конечно, но лучше работа, которая больше нравится

Андрей

и для этого надо ходить на тренинг а самой не додуматься

Св
Светлана_Светлана

Видимо так. Раз пошла.

Андрей

а потом она куда пойдёт?

Св
Светлана_Светлана

На другой тренинг.

Андрей

вот и будут с нее денежку доить

Св
Светлана_Светлана

За счет конторы. Бесплатно.

Алексей Тарасов

Нее, замваши деньги мозги вам чепухой забивают

Nikola Mahkov

-согласен!-но мы живем за деньги!--👌

Не
Нелли

Да , согласна. Все в наших руках.

Ботzман Барисыч

да..хули ныть работать надо

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Serg

Ото ж так!!! Самый прибыльный бизнес всегда криминальный. Вопрос чему учат на этих курсах? Взлому сейфов? Или торговле каким нибудь запрещённым препаратом?

Максим Jw

Отчасти так.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Бы
Бывает!

Херасе!