Ма
Малыш

Украинцы мечтают уехать в Польшу. Все поляки мечтают уехать в Англию. А все англичане мечтают, чтобы все иностранцы убрались из их страны...

Ответы
Ол
Олег

Англичане веками лезли в чужие страны куда их никто не звал,грабили и убивали людей теперь пусть хавают обратку,

Ма
Малыш

да точно

Виктор Федин

АНгличане категорически против высылки трудовых мигрантов. САми чинить унитазы давно разучились.

Ма
Малыш

кто знает

Виктор Федин

Они сами знают

Ма
Малыш

да ладно

Kvazimodo **

если тебе достаточно миллиона (денег),то тебе явно нехватает воображения..

Ма
Малыш

ок

Ракиб Расулов

русским в россию хорошо и они перебрались в англия и там ж тоже им хорошо

Ма
Малыш

не знаю

Ракиб Расулов

пока

Се
Сергей

Не только англичане мечтают чтобы иностранцы убрались из их страны

Ма
Малыш

да

Сергей Гущин

Всех этих идиотов в бухенвальд. И они сразу научатся родину любить !

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

одна раша хочет жить у себя, за исключением конечно всяких.....😆

Ма
Малыш

да это ваша страна 😀

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а то, супер чистяк и супер простор

Ма
Малыш

хотел подколоть а подколол сам себя 😃

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чем, я вообще не подкалываю

Сергей Попов

Да пусть они там хоть обгадятся хотя похоже все к этому и идет

Ма
Малыш

и тем не менее это так

Сергей Попов

Да пусть пи ..ят я не обращаю внимания особо ну дураки

Ма
Малыш

ещё какие

Сергей Попов

Да в штатах не все адекватны и у нас тоже просто мы терпеливее но млжем и...

Ма
Малыш

ок

Ал
Александр

Вот пусть англичане лучше мечтают. Их Боженька наказывает.

Ма
Малыш

ое

Мишка На Юге)))

А я сижу и думаю что там делать в этой дурацкой Англии

Ма
Малыш

как что зарабатывать большие деньги которых хватит снять дешёвое жильё и и питание)

Такой Один

Так им всем инадо!😜😜

Д?
Дмитрий ???????

Пусть куда хотят едут,хоть все вместе в одно место

Ма
Малыш

ок

Sh. S.

Поляки в ответе за тех, кого они однажды и не раз...

Ма
Малыш

да нет украинцы сами не против своих панов

Sh. S.

Любовь с первого раза..

Ма
Малыш

)

Збигнев Августинович

Да они рады и в Америку но гривен не хватает

Валерий

Вряд ли они об этом мечтают,всмысле бриты)))

Ма
Малыш

государство на 90 % существует от налогов !

Валерий

Налоги это налоги а мецинатство это немного другое)))

Ма
Малыш

вы сами придумали видимо )

Валерий

Спорить не вижу смыслом,ваше право так видеть и наивно считать!!!)))

Ма
Малыш

)))

Ра
Раф

"счастлив тот кто у себя дома" Л.Н. Толстой

Ма
Малыш

да

Ра
Раф

даже растения плохо переносят пересадку, а не районированные (не приспособленные) просто погибают, точно так с человеком

Ма
Малыш

ок

Стас Васильев

а особенно русские))) как всё запущено.

Ма
Малыш

ага ты ещё скажи что в Москве получают 15 000 😀 да у меня в Тольятти за 1000 км от Москвы 15 000 это небольшая зарплата считается и получают её неквалифицированные работники и уборщики !

Стас Васильев

живи и радуйся.

Ма
Малыш

если ответить ничего не можешь то зачем пытаешься спорить ...

Стас Васильев

сложно ответить на тот вопрос. ответ на который очевиден как и одъяснить поросюшке кроме клетки ничего не видевшей, что мир прекраснее намного вне клетки с дерьмом и пайкой хаучика.

Ма
Малыш

да я поболее тебя видела и во многих стран побывала это ты в Германии только в своей живёшь и пашешь сверхурочно за сьём жилья недорого и еду

Фердинанд Франц Иосифовович

Прервался процесс перетекания дерьма

Ма
Малыш

)

Аг
Агент

..англичане бухают и футбол - им по

Ма
Малыш

да