Щелин Серёга

почему. все страны, как страны имеют своё название.... а наша ФЕДЕРАЦИЕЙ называется?!........

Ответы
Анна Сова

А ФРГ-16 земель, столица Берлин, Австрия-9 Столица Вена,Испания -16-Столица Мадрид, Швейцария-23-Берн,и таких штук тридцать, всяких внутри республик, земель, кантонов, островов и т.д. и говорят, как на разных языках и немецкий Берлинский не в каждой земле понятен, и в каждой стране де-юре по названию может не совпадать де-факто....по государственности...

Щелин Серёга

Р.Ф ЭТО КОМЕРЧЕСКАЯ СТУКТУРА..... А НЕ СТРАНА........

Виктор Конобрий

Чушь! Или "сознательное" заблуждение....

Щелин Серёга

посмотрите википедию.......

Виктор Конобрий

Тоже, нашел" авторитетное" издание....

Щелин Серёга

а сейчас ничему верить нельзя......... сам гарант конституции её нарушает.... какой нахрен может быть авторитет?!......

Natali Ник.

РФ не включает республики... или у вас включает?

Щелин Серёга

как может федерация включать другие страны?!.... думайте. прежде чем писать.....

Natali Ник.

другие образования типа республики...

Щелин Серёга

вот именно. что типа..........

Natali Ник.

так и США тоже штаты!!!

Щелин Серёга

но не федерации же?!.........

Natali Ник.

федерация это и есть объединенные штаты)))

Щелин Серёга

это где Вы такое нарыли?!......😄

Нурбек Байсов

сборнаяРСФСР

Щелин Серёга

то была федеративная...... а сейчас федерация....... непонятно.....

Ал
Александр\

фрг...сша...

Щелин Серёга

ФРГ... существительное и главное слово Германия..... а Р.Ф..... существительное и главное слово ФЕДЕРАЦИЯ......

Ал
Александр\

кнр...кндр...юар...оаэ...

Щелин Серёга

где Вы в этих названиях увидели слово ФЕДЕРАЦИЯ?...

Ал
Александр\

а где существйтельное

Гр
Григорий

ФРГ,США

Щелин Серёга

ДЛЯ ДУРАКОВ, МОЖЕТ БЫТЬ.... НО Я ДАЛЁК ОТ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ.....

Гр
Григорий

Значит Вам всё понятно .

Щелин Серёга

Р.Ф. ЭТО КОМЕРЧЕСКАЯ СТРУКТУРА И КОМЕРЧЕСКИМ ДИРЕКТОРОМ ЕЁ ЯВЛЯЕТСЯ МЕДВЕДЕВ......

Гр
Григорий

Это уже другая история . Не готов её обсуждать

Щелин Серёга

понятно.....