Ru
Rusl

Не правда ли, что самый верный солдат Зеленского это Путин? Ведь именно он выполняет главное поручение Президента Украины - проводит декоммунизацию всеми доступными для этого средствами.

–6
Ответы
Гога Ванин

Вот именно. Они думали декоммунизация это памятники свалить Но Путин оббъяснил им как правильно проводить декоммунизацию.

Игорь Шароватов

Скорее нелох верный путинец. Он делает всё чтобы дуркаина скорее прекратила свое существование

Pr
Progressor

Вы угадали!Путин тайный союзник.Сейчас он помогает Зеленскому присоединиться к НАТО

Алла Аа

Да Путин вообще икона - Зелёный клоун каждый день о нем поёт, ноет, играется там

Ru
Rusl

Раньше Путин был верховным Богом на Украине, ко всему был причастен

Алла Аа

Они и создают иконы фотошопные, как дети в 4 классе

Alisa Warshavsky

Смеюсь!!! Какое интересное объяснение происходящего истребления мужчин ...

Ru
Rusl

Вам-то какое до нас дело

Alisa Warshavsky

Интересно мне!!! А что, есть запреты?!

Ru
Rusl

Интересоваться не запрещено. С советами лезть не надо - неэтично ))

Alisa Warshavsky

А где вы увидели совет??? Ну ка, покажите???

Гарри Трубников

Дзюдаист, они используют инерцию движения по вектору приложения силы.

Галина Александрова

Немного иначе. Путин ,ртом зеленского перевоспитывает Украину!

Юл
Юля

а режиссер у этого спектакля кто?можно поинтересоваться?)

Юл
Юля

не хватали и не хватают и не выгребают никого.сами кто решает идти защищать в тероборону.

Ru
Rusl

а как же волны мобилизации?

Юл
Юля

у нас нет такого и не было

Ru
Rusl

А вот тут пишут, что была
https://slovo.odessa.ua/news/50525-mobilizacija-v-ukraine-skolko-ona-prodlitsja-i-kogo-sejchas-prizyvajut.html

Ru
Rusl

да у нас тоже не забирают всех подряд. Я читал эту статью. В общем, мы примерно идем тем же путем. Сейчас забрали только опытных: с боевым опытом, кто отслужил недавно. Остальным, кому повестки приходят - это по сути сверка учетов.

Сергей Луцковский

Повестку не получил? Или, из психдиспансера справка есть?

Вера Сергеевна-V

Верно ,но с непреодолимой для Зеленского дистанцией

Ка-Валерчик Гузенко

Хреново выполняет ! На харьковщине не выполнил ...

Тр
Трофим

да, не понял ты.....

Ru
Rusl

А что тут понимать? Меня с детства бесит вот эта местечковость: ааааа "москаль"!!!! В командировке тоже - "москаааааль".
Но правда умные и образованные такой херней не страдали.
Еще землячество один такой пытался развести. )))
С тех пор отношу такие закидоны к умственной отсталости. Ну а что на идиотов обижаться? Их уже Бог обидел...

Тр
Трофим

а вас пригрел, да не хило

Ru
Rusl

Но вообще, подобных ущербных уже значительно меньше стало, чем 20 лет назад было.

Ка-Валерчик Гузенко

Можно подумать РФ прям вся индустриализировалась !? При Свове деиндустриализация достигла своего апогея !🖼

Елена Z

Я же говорила,что ты провокатор,ещё и не умный..

Ru
Rusl

Вот тут поподробнее.
Кого я провоцирую?

Елена Z

Я ж говорю,что не умный..Зеленский император Мира?Что несёшь?Какая декоммунизация?

Ru
Rusl

"Зеленский император Мира" - где я это сказал?
"Какая декоммунизация?" - Ее законодательно объявили в /на Украине, а Зеленский гарант, он исполнительная власть, обязан организовать исполнение.
А Путин 24 февраля 2022 года в прямом эфире сказал, что он покажет Украине, что такое декоммунизация.

Елена Z

Ой,блин,вопрос свой перечитай..В огороде бузина ,а в Киеве дядька..Путин солдат Зелепуки,проводит декоммунизацию..Бред бредовый..

Ru
Rusl

Это юмор, ваще-т )))

Елена Z

Ничего смешного..

Славко Сорванецкий)

Невиданное разнообразие сов и глобусов?😉

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Зеленский это который конфирансье?

Ал
Александр

а при чем тут декомунизация-то?

Ru
Rusl

уничтожают то, что коммуняки построили

Ал
Александр

обычное дело

Андрей

правда! скоро ему 70! поздравим?

Ru
Rusl

Пока не с чем. Пусть завершит войну, тогда поздравим

Андрей

вы молоды-дождётесь!!!!!!

Ru
Rusl

Ахахах, Вы думаете, настолько все запущено?

Андрей

конечно

Пётр Ермаков

Похоже - деукраинизацию....

Ru
Rusl

Бывает

Z-Мимокрокодил-V

Денацификацию, кретин.

Ru
Rusl

Вы, патриоты, хоть речи своего Главнокомандующего иногда смотрите. Он 24 февраля сказал русским по Первому примерно следующими словами: "вы хотите декоммунизации? Ну что ж, мы готовы вам показать, что такое есть настоящая декоммунизация"

Z-Мимокрокодил-V

Брехня и намеренное искажение.

Ru
Rusl

Вот тут прямая речь, слова Гаранта!
Смотрим, наслаждаемся 😁😁😁

Dina

а они недовольны ещё))))

Не
Нелли

Глупости какие...

Герой-Любо V Ник Z

верно. они хотели декоммунизацию, Путин это проводит. Потому что именно благодаря коммунистам на карте мира появилось это государство-урод

Не
Нелли

Точно ,они стали уродами.