Андрей Борисович

сглаз и порча это выдумки и сказки или почему на Чубайса Грефа Набиуллину и иже с ними до сих не наведено ни того ни другого?

Ответы
Таирия Таирия

У них реальная, очень мощная демоническая защита. А некоторых САМ бережет. Пробовали многие, даже целыми ковенами, тяжко это обходится. Вот детишек их попортить выходило)) Бесятинка к ним с радостью подсаживается))

Андрей Борисович

видимо так у них все и есть

Rafail Kanyukaev

Не выдумки и сказки, у евреев есть особый обряд, в соборной синагоге молятся о нанесении вреда конкретному человеку за конкретный проступок, Ариэлем это произошло

Андрей Борисович

надо сходить

Ва
Валерий

разве эти 103 года не показали КРАХА Советов и их поколений предателей-своих же дедов и отцов?-сама Советская Власть всего 70 лет существовала это же мизер

Андрей Борисович

в нечерноземье всего было валом

Ва
Валерий

факт -это было в БАКУ в 70-е годы а что было на Чукотке я не знаю-мы говорим о том что видели и знаем

Андрей Борисович

и я о том же

Ва
Валерий

🖐

Соколова🇷🇺

Вы, наверно, умеете читать чужие мысли.😁 Я об этом думала. Задавала вопрос, где же эти колдуны, почему они не могут навести порчу на этих тварей.

Андрей Борисович

вот и возникают сомнения - кто то отвечает что не верят в это а кто то говорит что колдуны связываться с ним не хотят и что у этих тварей защита от сатаны

Соколова🇷🇺

Какой не откроешь журнал, везде себя рекламируют эти колдуны.То они могут наказать врага, то разлучницу,

Соколова🇷🇺

Неужели их устраивает все, что творится в стране.?

Андрей Борисович

видимо да

Irina Duka

Не выдумка если вы в это верите ,чем грязнее человек тем больше прицепиться,ведь по сути это молитва только наоборот

Андрей Борисович

у меня вообще минимум общения а если где то сталкиваюсь со зловредными людьми то все перевожу в шутку и негатив летит к ним.

Irina Duka

А ну тогда рекомендую вам заняться энергетическими практиками увидите как люди будут тянутся к вам,не переводите в шутку покажите что с вами так нельзя,вот так прямо и говорите с конкретным намёком практики помогут,попробуйте

Андрей Борисович

попробую видимо это интересно

Irina Duka

😇

ДА
Дмитрий Арбузов

это порода такая - биоробот - живут только сознанием а сердце отсутствует - так что порча им как мёртвому припарка

Андрей Борисович

значит так и есть мне еще сказали что они рептилоиды

ДА
Дмитрий Арбузов

это над вами посмеялись - другой био вид вряд ли долго проживёт а вот гибриды разные распространены и всё с той же целью - полное послушание хозяину

Андрей Борисович

может и так

Евгений Антонюк

не могут непорченные люди так выглядеть. что-то есть у них общее, наверное порча. а еще Матвиенко, Памфилова.

Андрей Борисович

а как они выглядят что не так с ними

Евгений Антонюк

было бы так, вы бы вопросы не задавали

Андрей Борисович

это почему мне интересно

An
Antonius

Ну это Бесы по сути своей уже при этой жизни так что на таких не действует им покровительствует сам Сатана!

Андрей Борисович

есть к чему стремиться

An
Antonius

Веды не читал случаем загугли на досуге это наша древняя Вера остальные религии все от бесов!

Андрей Борисович

я агностик

An
Antonius

Твое право не спорю!

Андрей Борисович

хорошо

Маша Ерёмина

Никто конкретно не наводил (наверное, не хотят люди грех на душу брать), просто матерят. А этого мало.

Андрей Борисович

а как же негативная энергия матерящих их не пробивает?

Маша Ерёмина

Похоже, что нет - слабовата для таких сволочей

Маша Ерёмина

А вообще, мудрые люди считают, что надо просить у Бога для людей воздать им то, что они заслужили: Бог сам рассудит, наградить их или наказать - по их деяниям.

Андрей Борисович

верующие люди

Забава

Откуда вам знать? Некоторые защиту ставят, на некоторых не действует. даже вирус не ко всем пристаёт

Андрей Борисович

ни на кого не действует

Забава

Всех проверили? Ну вы мастер

Андрей Борисович

на нищебродов только и действует

Забава

😳

Андрей Борисович

что не так?

Игорь Шумейко

Всё просто Андрюшка. Если защищают Высшие жизни,то сглазы и порчи на низком уровне не сработают.

Андрей Борисович

лучше ссылку в инете

Игорь Шумейко

Как хотите. Только смотрите,чтобы сайт практикующих был,а не лжецов всяких. falundafa.org

Андрей Борисович

хорошо

Игорь Шумейко

На связи если,что.

Андрей Борисович

да спасибо

Ол
Ольга

Да нет не выдумки. Может кто то из верноподанных колдунов поставил им защиту, кто его знает.

Андрей Борисович

кто знает - это верно

Николай Климов

да не выдумки ! просто они дьяволу служат вот он их души до поры и времени бережет .😇

Андрей Борисович

ну как то неправильно так

Николай Климов

🤷‍♂️ Бог милостив - дает им шанс покается .

Андрей Борисович

вот вот христианский бог милостив к богатым и только им шансы и раздает

Николай Климов

испокон веков так . купил индульгенцию и ты уже в раю . а нам бедным грешить нельзя у нас на нее денег нет . попам заплатить нечем . тем более храм построить .😥

Андрей Борисович

вот вот

Андрей Ляхов

А Вы именно в них видите причины провалов нашей экономики и политики вообще?

Андрей Борисович

и не только в них

Андрей Ляхов

Это между прочим Ельцин придумал ,что во всем виноват Чубайс. Ему надо было свалить на кого то свою вину. А некомпетентные в это поверили

Андрей Борисович

чубайс сам хвастал как он всю советскую экономику развалил и похерил все производство - он разрушитель

Анна Варутина

Наверное потому, что на слуг дьявола ничего из перечисленного не действует !

Андрей Борисович

похоже на то

Гр
Григорий

Чёрные силы на чёрные -- нетрализируются , а иисуса их трахнуть нет и не будет

Андрей Борисович

это как?

Нурия Шагабиева

Может они верят в эзотерику и запаслись амулетами защиты от всего это.

Андрей Борисович

будем надеяться

Нурия Шагабиева

Остается только это.

Андрей Борисович

да да ждем

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Cветлана Понкратова

ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, ПРИШЕДШИЕ "ВДРУГ" СГЛАЗУ НЕ ПОДВЛАСТНЫ

Св
Светлана_Светлана

Выдумки, нечистая сила их не берет, либо они посланники нечисти)

Андрей Борисович

последнее скорее всего

Arkadij Latyshev

Слышал, что у главы Центробанка настоящая фамилия Наебулина.

Андрей Борисович

это да но она скрывает

Arkadij Latyshev

Маскируется.

Андрей Борисович

так ее за ее фамилию и назначили