Южный Урал

умный начальник+тупой подчиненный= ........?решите уравнение!

Ответы
Альберт Кононов

Виктор расскажу анекдот. Профессор экзаменует студента, который ничего, нахально, не знает. Что такое экзаменационный диалог? - спрашивает в итоге профессор. - Это собеседование двух умных людей - ответил студент. - А если один из этих двух умных оказывается дураком, то как тогда быть? - спрашивает профессор. - Тогда второй идет на заработки, разгружать вагоны - ответил студент - вот и вся учеба.

Южный Урал

хороший анегдот!

Бабайкин Юрий

Нормуль.тупое исполнение большой плюс

Bc
Bcyjdfz

Крах всем начинаниям.

Жа
Жанна

Топтание на месте

Татьяна Золотарева

Ничего хорошего)

Алла Карпова

труба