Даниэлла Радзивилл

Врачи из США и Объединенного Королевства сегодня написали, что ковид и все его осложнения можно лечить тами препараьами от артрита, как Олюмиант (Барицитиниб), Кинерет (Анакинра), Кевзара (Сарилумаб) и Тоцилизумаб, но цена лечения этими препаратами доступна только миллионерам рублевым или долларовым, но не простым гражданам из РФ.

Ответы
Григорий Карпенко

Это написали не Вам и не для Вас. Купите пару масок, каждая по сто рублей, угольных и не переживайте. День относили, постирали и если не рвать то надолго хватит. А вот насчет приданого для замужества имеет смысл подумать. Судьба бесприданницы - это классика!

Сергей Ларичев

Ну и на хрена нам эта Пиндосия со своими Пиндосятами и Пиндосятками. А в России все дешево и сердито- Спутник-v, всего за 20 долларов. Пусть вешается эта Америка и Бог им в помощь в этом!

Z-Мимокрокодил-V

Все амерские "медикаменты" только давят симптомы, но не лечат. Несмотря на старания амеров, наши дешёвые и эффективные лекарства ещё есть в аптеках.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. кто-то наваривается на крови и на неразумных людях, а у доктора Мясникова доступные для всех разумных есть средства.

Марат

Это британские учёные, они и не то могут написать.

Даниэлла Радзивилл

Но тут еще и америкосы,

Марат

Одна популяция.

Viktor Reznichenko

Вы ваащще америке во всём верите?

Владимир

Вот пусть ими и лечатся...😂

Владимир Литяйкин N

Вот тебе лично это зачем?

Даниэлла Радзивилл

Думала, что не очень дорогие для профилактики попить, но они очень дорогие некоторые более 100 р за несколько таблеток. Я в шоке

Владимир Литяйкин N

Тебе уже пора антишоковое

Даниэлла Радзивилл

100 000 рублей а не 100

Леонид Солодарь

А что такое ковид?

Даниэлла Радзивилл

А не знаю, мы с ним не встречались и не здоровались еще. Как встречусь и поздороваюсь, если не помру, расскажу

С. В.

Пусть лечатся

Nikola Mahkov

-ну и пусть--

Александр.

Я худею.

Нина Капкина

🤔