Татьяна

Очень интересно: когда люди здесь хамят (а хамство бывает разным!), администраторы считают, что в хамстве нужны только маты! И оставляют это без внимания!!! А когда вопрос задан корректно, его удаляют!!! А Вы часто на сайте хамите?)

Ответы · страница 2
mk
maik kunin

А Вы сами и ответили!(Хамство бывает разным). А и за частую-это просто прикол или юмор.

Соболев Валерий

неправда. вопросы никто не удаляет, удаляют только тексты. не являющиеся вопросами.

Соболев Валерий

админы просто не успевают за неадекватами.

Татьяна

Давай проверим: нахамлю, а тебе будет приятно!!!))

Соболев Валерий

вы уже нахамили обращаясь на "ты" к незнакомому человеку. невоспитанность свою показали.

Татьяна

Знаете, Незнакомый человек, я Вас проверяла! Если Вы не поняли,что Вы из себя представляете, то - ИЗВИНИТЕ! ЖИЗНЬ Вас уже наказала Вашим ответом! Прочитайте выше!

Соболев Валерий

а вас жизнь наказала вашим воспитанием., видимым без всяких "проверок".

Татьяна

Бывает. И мат есть. Но удаляли нормальные вопросы. Которые имели сильную активность

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Нет а кто хамит видно от жизни собачий рычит на всех, любви им не хватает и внимания

Виктор Титов

Троликам украинским и либерастам почти всегда, иногда оскорбляю открытым текстом.

Вера Соломенникова

вроде бы не хамлю,а мне часто,правды не любят -считают свое мнение только верным

вс
валерий сонин

нет вообще не хамлю а просто иронизирую....умный поймёт а другому это и не надо

Языческий Кот

на некоторые идиотские вопросы и некоторым идиотам без хамства не ответить..

Rachkin

Модераторы следят за призывами к насилию,а хамство и прочее их не касается.

Rachkin

Нельзя так же критиковать первых лиц власти.

Татьяна

А здесь это присутствует! А они не удаляют!

Rachkin

Меня банили на пол года за простую критику.

Балбес

Всё зависит от того, как "просят"... Стараюсь и нахамить вежливо в ответ...😝

Алексей

если того требуют обстоятельства, но стараюсь без ненормативной лексики

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Мат и хамство в письменном общении - признак очень низкого IQ Партнёра!

Br
Brutik

Только на хамские выпады.К сожалению,здесь такого выше крыши...

Битпулль,Почти Что Душка

Н и к о г д а... Ответить едко на хамство - могу. И то если - охота

Николай Бунаков

Навязывать свои соображения не желательно, хамить тем более

Sekach Dev

Нет... но действия администраторов так же не всегда понимаю...

Ол
Ольга

Я не хамлю на сайте, администраторы мои вопросы не удаляют.

Ал
Александр

Только любителям Путина, с остальными я нормально общаюсь

Ал
Александр

Вообще терпеть не могу таких... Любителей Путина

Ал
Александр

Любят своего Путина и практически делают из него прям божество.

Ал
Александр

И да, ещё они поддерживают войну между Украиной и Россией.

Татьяна

Так! Стоп! Я об этом точно не желаю говорить!

Ал
Александр

Тогда кидайте в чёрный список и мы больше не будем друг другу попадаться

Татьяна

А мы здесь для того, чтобы говорить о политике???

Ал
Александр

Большинство только это и делает

Алексей

А Вы можете привести пример конкретно заданного вопроса???

Татьяна

Задала вопрос про мошенника, присутствующего здесь. Хотела предупредить народ, но его удалили...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А ты опять сегодня не пришла, а я так ждал надеялся и верил

Татьяна

Представляешь, а я тоже надеялась! Где ж ты был?)))

Татьяна

Ужасно, прям, что мы не встретились...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё зависит от того как карта ляжет как масть пойдёт

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В часы похмелья организм близок к смерти и потому торопится реализовать инстинкт продолжения рода.

Татьяна

Ух, ты... как всё мрачно...