С(
Святослав (Лариса)

Чем больше мужчина чувствует безнаказанность, тем меньше он ценит свою женщину. Реакция женщины на унижение достоинства её личности – это показатель того, насколько женщина ценит сама себя. То есть сначала женщина должна научиться ценить и уважать себя сама, и только тогда она сможет транслировать это отношение мужчине и остальному миру.

Ответы
Натка Светлова

Дело не безнаказанности,а в вере,но бывает,ошибся,пьяный был...Дело не в том насколько ценит себя женщина,оберег семьи,чтобы у детей был родной отец...а вот когда ты свободная то извини мужинек...пришла моя пора отрываться

Галина Коровина

Согласна на все 100%, но женщина живёт с деспотом в основном из-за детей, здесь не до гордыни.

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Я понимаю. Несчастные все они.

Галина Коровина

Не несчастные, а ответственные.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Обделённые защитой и лаской, наверняка во многом нуждающиеся. А по сути сами и выхаживают, ростят детей. Уходить от таких мущинок им надо. Трудно, тяжко, но надо. Исправлять свою ошибку кардинально надо.

Галина Коровина

Мне то же жаль таких женщин, просто они боятся одиночества, а в деревне хоть и худой, но мужчина в доме. А ещё говорят женщина без мужчины, это не прилично. Я уже давно живу неприлично и ничего.

С(
Святослав (Лариса)

Но ведь с постылым пьяным деспотом, с нищим у женщины всё равно жизни то нет... Конечно надо быть сильной женщиной.

Галина Коровина

Сильная женщина всё равно слабая, что травинка на краю дороги, а надо быть крапивой, не у всех это получается

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Это так.

Валентина Готовчикова

Очень правильно подмечено👍

Anna Zvetkova

да