))
))))) ))

Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится, а потом совсем остановился. Мужик взял его за узду и потащил. Тащит, тащит — видит в пустыне стройка какая-то. Мужик подошел и говорит строителям — такая вот проблема — верблюд ехать не хочет.
Строитель:
— На эстакаду.
Мужик завел верблюда на эстакаду. Строитель взял два кирпича и как ударит верблюда с двух сторон по яйцам. От верблюда и след простыл.
Мужик:
— А как же я его догоню?
— На эстакаду.

Ответы
Io
Ioan

в школе училка ботаники рассказала детям про фрукты-ягоды- АНАНАС!...и после предложила каждому, придумать предложение с этим фруктом!!! Маша- папа купил ананас!!! отлично, Петя- в Африке растут ананасы!! отлично! Вовка- папа получил зарплату!!!А при чем тут Ананасы?...ВОвка- как при чем, папа получил зарплату, а на нас х-й положил(((

Роман Иванов

Муж с женой спят .вдруг муж во сне орет . загибай загибай .жена будит .он рассказывает лезем в гору .поднялись на вершину, а там циклоп сидит . поймал всех . берет меня в задницу палец вставил и над пропастью держит а я чувствую соскальзываю и кричу загибай! загибай!

Лада Калинина

бедный верблюдик((((( а у мужика еще есть выбор: не доганять)))))))))))

Людмила Крю4Енкова

Живодёр, жаль верблюда, а вот хозяина надо бы на эстакаду

И"
Издательство "полетджонатана"

Не загоняйте верблюда на эстакаду ударами по яйцам)

Вито Бакинский

😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Анна Мочальникова

как-то глупо но ВЫ НАВЕРНОЕ считаете смешно

Татьяна

😂😂😂сам походу убежал...без эстакады

Luda Bura

жестокий анекдот для мужиков

Марк

Однако, но это же жестоко

Gi
Giga

😸😸😸😸

Элен Ренбауэр Z

😃.. И вас торкнули??))

))
))))) ))

слава богу минуло сиё счастье)

Элен Ренбауэр Z

😉👍. Все впереди.. Главное до пустыни добраться😃

))
))))) ))

кирпичи в огороде валяются))

Элен Ренбауэр Z

Верблюд прихватит😉

Денис

😀😜

))
))))) ))

Приходит еврей в синагогу и говорит:
– Ребе, я согрешил, я отымел жену в зад. Это большой грех?
– Большой! – говорит ребе.
– Как мне его искупить?
– Только одно средство: берешь автомат, идешь на арабо-израильскую границу и убиваешь одного араба, – грех тут же списывается.
На следующей неделе приходит снова этот еврей:
– Ребе, я снова согрешил, я снова взял жену аналом.
– Ну, а чего ты ко мне пришел? Иди на границу, убей араба – грех автоматически спишется.
Прошло пару месяцев. Приходит к ребе жена того еврея и спрашивает:
– Скажите мне, ребе, долго вы таки будете решать арабо-израильский конфликт через мою жопу??!!

Денис

😀😀😆

Соколова🇷🇺

😊😊😊 ржунимагу

Алексей Гусев

😆😆😆👍

Алина Васильева

🤑 ЖАЛКО ЖЕСТОКО

Лева Правая

хахаха х до слёз....😂

Лариса Кожевникова

а мужику то не смешно

Vita Shportuk

😂жалко....кирпичи

Annn Ok

Жалко верблюда...

))
))))) ))

мужчина приходит домой и видит, что его жену трахают. Он берет этого мужика, кидает в машину и говорит водителю:
-Отвези его в лес и точно также трахни.
Вот едут они в лес. Мужик взмолился:
-Слышь, мужик, может ты не будешь.
Тишина.
-Ну, мужик, давай ты не будешь меня трахать.
Тишина
-Ну давай я скажу, что все было, ты скажешь, что все было, они же поверят.
Шофер все молчит, вдруг шоферу звонок на телефон.
-Приезжай, забери еще одного.
Мужик разворачивается, подъехал к дому. Ему еще одного бросают в машину и говорят:
-Этого в этом же лесу расстрелять.
Они едут в лес. Тишина гробовая в машине. Тут уже въезжают в лес и сзади мужик говорит:
-Слышь, ты не перепутай - меня только выебать...