Елена Жданова

Какие они -"маменькины сыночки"?

Ответы
Телефонист Вася.а

Иногда,даже вполне вменяемые,но лично меня выбешивают,тем,что не могут принимать быстрых решений.всегда с оглядкой на кого то.

Елена Жданова

Они вообще сами не принимают решения-все только через маменьку...

Телефонист Вася.а

Не всегда,через маменьку,но это образ мышления..Человек не принимает собственных решений.Для мужчины " стремновато". Но,как и сказал выше,есть очень порядочные люди.Виноваты мамы,которые задавили их своим авторитаризмом.

Константин Михайлов

Это тот кто советуется с мамой когда и как спать с ЖЕНОЙ.......или.......

Елена Жданова

Да,это присутствие маменьки всегда и во всем,полное отсутствие самостоятельности.....Спасибо.

Евпатий

Я думаю знают те женщины, которым они достались.🤓 🌹

Елена Жданова

Очень логично... Спасибо.

Евпатий

🙂

Юра Егоров

Ну вот такие маменькины, очень маменькины

Елена Жданова

и очень беспомощные....спасибо

Boris Skopenkov

Вы ожидаете услышать несамостоятельные?

Boris Skopenkov

Я бы так и ответил - несамостоятельные.

Елена Жданова

В силу маменькиного эгоистического воспитания,когда она считает ,что должна быть в жизни сына всегда и во всем первой,иначе никак....

Boris Skopenkov

Восторг от такого ответа Вашего! всяких удач!🙂 🤷‍♂️ 🙌 🍹

Елена Жданова

Спасибо и ВАм Удачи!

Левин Василий

Без мамуленькой сиськи не туды и не сюды

Левин Василий

Ну нам старикам приятно но им в жизне не ладно

Елена Жданова

Внимание к родителям обязательно должно быть,но разумны-х пределах,у сына должна быть своя жизнь...

Левин Василий

А я очем и твержу

Левин Василий

Окей

Жа
Жанна

1,Есть где мама решает, 2 где мама друг

Preacher Of Truth

Это те кого немножко бьют в армии

Сергей Анатольевич

Например, Ульянов, который Ленин)

Та
Татьяна

Порой мам слушают - нет своего я.

Елена Жданова

Это мамино эгоистическое воспитание,страдает сын,но мама довольна,сыночек при ней....

Та
Татьяна

Дима удачи во всём.

Dima Slizoy

Спасибо😘а выы Елена правы🙁страдаем мы а они довольны пусть я иннвалид но тоже не легко

Та
Татьяна

Дима и Елена сегодня день и вечер сулит удачу, успехов, везение в придачу. Всех благ вам.🍦 🍓 🍓 🍓 Диме,🍦 🍒 🍒 🍒 Елене угощаю.🤗 😍

Dima Slizoy

Спасибо😘 😘 😘Взаимно🌹 🌹 🌹 обоим🌹 🌹 🌹

Игорь Реус

Живущие в своё удовольствие.

Сергей Сергеев

Сильные и мужественные люди

Елена Жданова

Ответ от противного,оригинально... спасибо.

Сергей Сергеев

И Вам. Я сам рос (до определенного возраста) маменькиным сынком, знаю не по наслышке

Елена Жданова

Хо🙋‍♀️ рошо,что смогли покинуть этот " статус"

Владмир

Разные, но все равно мамины.

Елена Жданова

Так,это ненормально....их объединяет одно полное отсутствие самостоятельности...без маменьки никуда....

Владмир

Их об’единяет одно - отсутствие мужского влияния во время взросления и излишняя опека мамы.

Елена Жданова

Воспитание мамы- материнский эгоизм... спасибо.

Владмир

Значит ответ один. Без мужчины трудно воспитать подростка.

Елена Жданова

Вы правы,но это это не правило...полноценная семья всегда лучше...

Владмир

Нет папы? Сына в спортивную секцию под присмотр тренера.

Елена Жданова

Конечно,есть много методов воспитать достойного сына..

Валентин Чистяков

хлюпики--слюнтяи!!!!!!

Владимир Безручко

....МАТВЕНКО ЗНАЕТ

Магомед Рамазанов

самые настоящие

Ка
Катя

Никакие в итоге

Ка
Катя

Кто-то должен отвечать. Все нормально...

Елена Жданова

Спасибо.

Ка
Катя

))

Андрей Халфин

Маменькины...

Nikola Mahkov

сопливые...

Елена Жданова

всю жизнь.. спасибо.

Андрей Воробьёв

Все мы.

Елена Жданова

НЕ дай Бог!!! Спасибо.